Тержинан (Tergynan)

Отзыв о Тержинан (Tergynan):
Счастье для вагины))

18.11.2020

Достоинства

Эффективный.

Недостатки

Иногда вытекает.

Отзыв

Как и многие женщины, хоть раз в жизни я сталкивалась с грибковым вагинитом. Но я его достаточно вовремя предотвратила, потому что довольно часто посещаю гинеколога. Он посоветовал применять 10-дневный курс такого лекарства, как тержинан. Честно говоря, я никогда раньше не слышала про него. Но все-таки решила довериться врачу, хоть это и антибиотик. Мне его прописали вводить вагинально каждую ночь перед сном, предварительно смочив таблетку водой. Пропускать нельзя. Первые 2 дня у меня препарат немного вытекал, но ежедневная прокладка спасала. Далее я приноровилась и уже научилась вводить лекарство немного глубже - больше не вытекало. Все прошло, чувствую себя замечательно! Многие пугали меня побочным эффектом в виде зуда. У меня такого не было! Но, опять же, организм у всех разный и каждый может среагировать по-своему. Важно: консультируйтесь со своим лечащим врачом, потому что только он знает какой препарат вам лучше подойдет и какая дозировка вам нужна. Так что советую обратить внимание на этот препарат, но с разрешения вашего лечащего врача!

72 часа ?

Запросить дополнительное вр.