Запас кормов Pedigree на 2 недели

Отзыв о Запас кормов Pedigree на 2 недели:
Люблю Pedigree

28.07.2019

Достоинства

Соотношение цена-качество
Состав
Дизайн.

Недостатки

Отзыв

Приняла участие в акции "Запас кормов Pedigree на 2 недели" по условию которой компания Pedigree бесплатно предоставляет комплект корма для собак с целью ознакомления с ассортиментом кормов для домашних животных.
Комплект корма (на 2 недели) для собак состоял из:
• Влажный корм (пауч) - 28 шт.
• Упаковка сухого корма - 2,2 кг.
• Лакомство Denta stix - 1 шт. (180 гр. )
• Лакомство Tasty bites - 1 шт. (130 гр. )
ДОСТАВКА:
Через неделю после заполнения анкеты для участия в акции со мной связалась девушка и договорилась о доставке. В назначенный день приехал курьер и передал мне запас корма.
Моя собака почувствовала, что это посылка предназначается только ей еще я не успела закрыть дверь в квартиру. И тут же потребовала открыть и дать ей все и сразу протестировать.
ВПЕЧАТЛЕНИЯ:
Скажу честно, что многое из того, что было дано на тестирование мы и так употребляем в рационе и являемся, так сказать, фанатами продукции Pedigree.

Но остановимся на каждом продукте по отдельности.

Сухой корм для собак Pedigree для здоровья кожи и шерсти, говядина 2.2 кг
Упаковка: не очень удобная, так как нет zip-застежки (как у многих конкурентов) и придется пересыпать корм в банку.
Текстура: крупные гранулы (скорее для средних и больших пород собак). На ощупь корм достаточно жирный, в связи с чем приходится мыть руки после кормления. Корминки - целостные, не крошатся.
Состав: не вызывает опасения. Только натуральные компоненты!
Вывод: моя собака сразу полюбила этот корм. Ест с огромным аппетитом, даже не смотря на то, что гранулы все же крупноваты для мелких пород собак.
РЕКОМЕНДУЮ!

Влажный корм говядина с ягненком в соусе Pedigree (пауч)
Упаковка: 100 гр. Удобная. Ровно на одно кормление
Текстура: Кусочки мягкого мяса в соусе-жиле. Пахнет как тушеное мясо.
Состав: Состав отличный: богат белками, жирами, золой, кальцием, витаминами, цинком, влагой. И самое главное содержит Омегу-6.
Вывод: Данный продукт моя собака очень любит уже несколько лет. всегда берем его про запас. Часто бывают очень выгодные акции в сетевых магазинах.

Лакомства для собак Denta stix
Фирма заявляет это не просто как лакомство для собак, а как полноценная альтернатива чистки зубов у собак. Не уверена, что данная "вкусняшка" способна очистить даже легкий зубной камень, но как поощрительное лакомство оно точно подойдет.
!!! Однако, не оставляйте питомца одного при употреблении данной продукции, так как она достаточно сильно крошиться и собака может подавиться крупными кусочками изделия.

Моя собака очень любит данные косточки и мы часто чередуем кости из жил именно этими. Они качественные и собака достаточно быстро их съедает.

Лакомство для взрослых собак Pedigree Tasty Bites
Данное лакомство прежде не пробовали и пожалели, что раньше о нем даже не слышали (в сетевых магазинах до сих пор не видела их в продаже).
Это крупные мясные кусочки с оболденным ароматом. Собака постоянно их выпрашивает и готова выполнить любую команду чтобы побыстрее заполучить свое сокровище!!!
РЕКОМЕНДУЮ однозначно!! Это личное открытие и теперь будем постоянно покупать!

ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ однозначно СОВЕТУЮ!!

Запас кормов Pedigree на 2 недели фото 1 Запас кормов Pedigree на 2 недели фото 2 Запас кормов Pedigree на 2 недели фото 3 Запас кормов Pedigree на 2 недели фото 4 Запас кормов Pedigree на 2 недели фото 5