Запас кормов Pedigree на 2 недели

Отзыв о Запас кормов Pedigree на 2 недели:
Лучший выбор для моего песика)

21.12.2021

Достоинства

По бюджету в ценовой категории хороший корм и по составу. есть все для питания и лакомства для наших песиков.

Недостатки

Недостатков я не вижу для себя.

Отзыв

Добрый день. Хочу поделиться своим мнением о корме для собак Pedigree. Знакома с этой маркой уже давно, и почему то до сих пор свой выбор останавливаю именно на этом корме. Люблю баловать своих друзей, покупаю все из этой марки. Сухой и влажный корм нравится моим обитателем, даже котики подворовывают) Покупаю им лакомства, состав очень хороший для такого бюджетного варианта, так же покупаю для чистки зубов. Моим очень нравится. Этот корм мне советовала сама ветврач, еще давно когда был лабрадор у меня. В то время пытались кормить дорогими кормами, но мой пес выбирал педигри, да и разницы я не видела, кроме как в цене) И шерсть блестящая, и здоровье было отличное, пес был здоров и активен. На рынке уже давно себя зарекомендовали эта фирма большим выбором, как для мелких пород так и для крупных. Как для чистки зубов, так и лакомствами. Для моих псов корм подходит хорошо, питаются как Кане Корсо (хоть у Кане Корсо пищеварение очень чувствительное и им тяжело подобрать корм, так как нужно только правильное питание, подобранный рацион и корм), а с педигри у нас все отлично и с пищеварением и со стулом). Даже шпиц лопает на ура за обе щеки, хотя с детства росла на более элитном корме. Все конечно корм выбирают по своим финансам. Ну я однозначно выбираю Pedigree!

Запас кормов Pedigree на 2 недели фото 1