Запас кормов Pedigree на 2 недели

Отзыв о Запас кормов Pedigree на 2 недели:
Хорошие доступные корма.

24.04.2020

Достоинства

Цена
Понравился питомцу
Продается везде
Хороший состав.

Отзыв

У меня собака породы Шарпей. Очень ласковая и приветливая девочка. Питается она преимущественно натуральными кормами (рис с говядиной), которые готовим дома. Периодически я разбавляю ее рацион промышленными кормами и лакомствами. Часто покупаем корма марки Pedigree. Недавно мы получили запас кормов на 2 недели.
Качество было как обычно - хорошее. Состав у кормов хороший, нет ничего лишнего и вредного. Вдобавок есть еще омега3, минералы и витамины. Все было съедено моей собакой с большим удовольствием.
Также там были лакомства - кусочки. Их мы пробовали впервые. Собака ела с большим удовольствием. Ежедневная порция съедалась мгновенно.
Также были палочки для зубов. Собака их очень любит. Мы пробуем часто и разных марок. Эти палочки фирмы Pedigree покупаем давно, за все время использования все было отлично.
У меня собака-аллергик. Если что-то не то съест, мгновенно проявляются отрицательные реакции. В течении 2 недель употребления все было отлично, реакций не было, нарушений пищеварения не было.
Корм также удобен тем, что его можно купить в любом супермаркете и по доступной цене, что очень важно.
Корм советую всем попробовать.

Запас кормов Pedigree на 2 недели фото 1