Интимный Вапигель

Отзыв о Интимный Вапигель:
Вапигель - классное современное средство от женских проблем.

28.11.2023

Достоинства

Удобно использовать и есть от них эффект.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Первый раз покупала вообще случайно, была рекомендация именно компонента (молочной кислоты) от гинеколога, конкретно никакие средства она не написала, поэтому выбирала сама.
По впечатлению: сейчас уже купила 4 раз их, со своим текущим гинекологом солидарны в его работоспособности против моей сбивающейся микрофлоры.
По применению: реально удобные тюбики. Кто бы что не говорил, после свечей и таблеток с капсулами, разница небо и земля: абсолютно комфортно, удобно, ничего не вытекает и не раздражает еще больше. Почему другие не переходят на такой формат - непонятно. Тампоны намного менее удобны, чем эти тюбики, а тюбики просто для подачи лекарства, с ними спать не надо. Вставил, нажал и вытащил.
По результату: достойный эффект, очень удобное применение и самое главное в составе все натуральное, с полисахаридами (которые создают ту самую питательную среду для роста собственной нормальной микрофлоры) тогда больше ничего не нашла в аптеке. Никаких побочных эффектов.
Хороший препарат, достойный результат по анализам и ощущениям, я бы рекомендовала.

Интимный Вапигель фото 1 Интимный Вапигель фото 2 Интимный Вапигель фото 3