Jillian Michaels - Стройное тело за 30 дней

Отзыв о Jillian Michaels - Стройное тело за 30 дней:
Худеем

15.06.2013

Отзыв

Сразу скажу, я толстая женщина. После вторых родов прошло почти два года, а мой вес так и остался 86 кг при росте 170. Да и два кесаревых сечения красоты животу не прибавили. Однако летом будет лето и надо что-то делать.
Выбрала для себя эту программу скорее из-за того, что длится она всего полчаса. Да и нагрузки при первом просмотре показались не такими уж сатанинскими. Наивная чукотская девочка. Отпрыгав первые полчаса, я пила воду как верблюд и ходила на подкашивающихся ногах. Отпрыгав второй день, поняла, что не могу ходить по лестнице без посторонней помощи - так сильно болели ноги. Однако неприятные ощущения прошли на пятый день.
После 10 дней занятий результат меня впечатлил несказанно. В весе ушло немного, всего 2 кг, однако "пивной" живот начал сдавать позиции, плечи стали уже и женственней, и даже образовалась талия.
Не бойтесь, девушки, не так уж это и тяжело для обладания красивой фигуры) ))
Для тех, кто не силен в английском рекомендую найти программу с переводом. Потому что во время тренировки Джиллиан напоминает, когда надо делать вдох и выдох, а так же объясняет, как правильно делать упражнения.
П. С. Вот и закончила я 30-дневную программу. Результаты обалденные. В весе ушло 6 кг, из размера 50-52 я почти переехала в 48. Самое главное, что грудь не похудела, а она обычно имеет подлое свойство сдуваться самой первой.
Сейчас начала программу "Плоский живот за 6 недель".
П. П. С. После первых фото прошел год и третьи роды. ))) Не знаю, из-за этих занятий или нет, может они мне метаболизм разогнали) )) но за беременность я поправилась всего на 2 кг. Как прошло 3 месяца после третьего кесарева, решила повторить курс. Ушла вся прибавка и еще пара кг) ) На последней фотографии разница между мной крайней левой и мной крайней правой - 15 кг.