Отзыв о Белый уголь:
Советую иметь в аптечке Белый уголь

03.08.2019

Достоинства

Не нужно пить большое количество воды и таблеток, цена полностью оправдана качеством, не нужно растворять в воде.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

В последнее время все чаще встречала в Интернете информацию о препарате Белый уголь Актив. Обратила внимание, что препарат является новым сорбентом, который по эффективности превосходит многие привычные нам средства.
Поскольку решила приобрести себе, прочла более подробную информацию о Белом угле. Сырье для лекарства доставляется из Германии, а сам препарат российского производства. Он является средством группы сорбентов, то есть действует на организм как очиститель от токсинов и других вредных веществ. Отлично подходит при любом виде интоксикации. Меня лично, привлек препарат тем, что он нормализует работу желудка и кишечника, улучшая метаболизм.
Белый уголь выпускается в таблетках, которые не требуют растворения в воде и не имеют вкуса. Цена его не выше других аналогов, за исключением активированного угля, который сейчас считается средством прошлого поколения медикаментов.
Теперь в нашей домашней аптечке всегда есть Белый уголь Актив. Принимаем его при проблемах с животом, при отравлениях (в том числе и похмелье) и при аллергии. Периодически пропиваю курс препарата для очищения организма, так легче поддерживать вес в норме.