Каша Heinz молочная овсяная с бананом

Отзыв о Каша Heinz молочная овсяная с бананом:
Лакомство на завтрак

25.09.2019

Достоинства

Состав, не приторная, быстро готовится, не вызывает аллергию, омега3 в составе.

Недостатки

Отзыв

С недавних пор эта кашка Heinz у нас самая любимая, кушаем только ее. Овсяная с бананом в качестве завтрака идет очень хорошо, да и готовится быстро. Мы сначала кушали обычную цельнозерновую овсянку, тоже от Heinz, а потом я все же решила на пробу купить молочную кашку. Боялась, что может быть какая-нибудь негативная реакция на нее, сыпь и аллергия, но ничего такого у нас не было, кашка нам подошла, чему я очень рада.
В составе овсяная мука, сухое цельное молоко, банановое пюре, витамины и минеральные вещества. Сахара по минимуму, тк тут уже есть банан, который и прибавляет сладости. Главное, что есть в этой кашке - омега3, которая положительно влияет на развитие головного мозга малыша. Готовится кашка быстро, времени занимает от силы пару минут. Отдельный плюс за упаковку - очень удобный пакет, который можно легко открыть и закрыть.
Будем и дальше осваивать кашки от Heinz, молочным там целая серия, еще есть, что пробовать.

Каша Heinz молочная овсяная с бананом фото 1 Каша Heinz молочная овсяная с бананом фото 2 Каша Heinz молочная овсяная с бананом фото 3 Каша Heinz молочная овсяная с бананом фото 4