Ручной измельчитель "Торнадо".

Отзыв о Ручной измельчитель "Торнадо".:
Долой страхи порезаться ножом! Пользуйтесь измельчителем!

06.08.2019

Достоинства

Очень компактный, совсем малыш. Но работает на ура!

Отзыв

Маленький, компактный измельчитель, но какой же он качественный и уже незаменимый на моей кухне! Он совсем не занимает много места, действительно крошечка. Не надо ничего собирать и разбирать, он уже самостоятельный, прекрасно работающий.

Что он умеет? Он может порубить продукты, нарезать (и мелко, и крупно), измельчить. Всё это этот малыш сделает за несколько секунд! Прекрасно работает - быстро, легко, совсем не напряжно. Как я его мою? Просто снимаю крышку и мою сначала саму чашу, а потом уже крышку с лезвиями. Сложностей никаких не возникает, пользоваться им одно удовольствие.

Вообще, главный мой страх во время нарезки чего-либо - это страх порезать пальцы. Я почему-то довольно неответственная и невнимательная в этом плане. Меня, конечно, это пугает всегда, да и резалась я много-много раз. Сейчас уже, конечно, опыт в готовке прибавился и я готовлю более профессионально, чем вначале своего пути, но могу заслушаться телевизор и всё, кровь на доске гарантирована. С измельчителем пальцы явно будут в целости и сохранности, ведь вы никак не соприкасаетесь с лезвиями.

Ручной измельчитель "Торнадо". фото 1

Другие отзывы на Ручной измельчитель "Торнадо".