Альфазокс (Alfasoxx)

Отзыв о Альфазокс (Alfasoxx):
У кого имеются проблемы с ЖКТ? Всем сюда!!

13.08.2019

Достоинства

Единственное средство, которое действует непосредственно в пищеводе.

Недостатки

Не обнаружено.

Отзыв

Всем привет!! Решила сделать полезное дело- написать отзыв о препарате Альфазокс, я сама про него сравнительно недавно узнала, но уже изучила всю информацию про него и готова поделиться с вами.

Гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь (ГЭРБ) – знакомое выражение? Значит мы с вами «товарищи по несчастью», если можно так выразиться. Когда в студенчестве меня донимала изжога, я даже предположить не могла, что все выльется в такое серьезное заболевание и буду заниматься лечением долгие годы. Ведь, хорошо знакомая многим изжога – это только вершина айсберга, скрывающая более серьёзные изменения, которые могут происходить в слизистой оболочке пищевода, такие как эрозии, например. Многие этого не знают и глотают горстями таблетки (омез, омепразол), пьют соду и другие народные средства, чтобы избавиться от этого противного ощущения. И нам это реально удается сделать, но ведь проблема то сама сидит в пищеводе то на самом деле, при таких заболеваниях страдает именно он. Мой врач- гастроэнтеролог, порекомендовал начать принимать Альфазокс. Это вязкий гель, который обладает высокой способностью надежно фиксироваться к стенке пищевода, обволакивает слизистую оболочку пищевода. Именно это и отличает его от всех остальных гастроэнтерологических средств подобного рода. Благодаря этому составу и высокой способности надёжно фиксироваться к поверхности стенки пищевода, Альфазокс длительно защищает слизистую оболочку пищевода даже в положении лёжа и в ночное время.

Для удобства Альфазокс выпускается в виде пакетиков-саше ёмкостью 10 мл, его можно принимать даже в дороге, на работе, да где угодно! А запивать водой не то, что не требуется. , а противопоказано! Нужно, чтобы содержимое пакетика подольше оставалось в пищеводе, «не смывалось» водой и пищей. Количество- 20 пакетиков в упаковке.

Принимать рекомендуется после основных приемов пищи и перед сном. У меня получается три штуки в день и на ночь. Храню при комнатной температуре, в холодильник не ставлю.

Стоимость препарата 977 рублей. Дорого или дешево судить вам, но мое здоровье однозначно дороже, поэтому лечение ГЭРБ у меня идет эффективно сейчас.

Если будут вопросы, пишите в комментариях, с удовольствием отвечу! Всем здоровья и хорошего самочувствия!!

Альфазокс (Alfasoxx) фото 1 Альфазокс (Alfasoxx) фото 2 Альфазокс (Alfasoxx) фото 3

Другие отзывы на Альфазокс (Alfasoxx)

13.08.2019 21:35
Не знаю. три дня принимаю, пока особо эффекта не ощутила. желудок ноет. Правда за 2 дня сбросила 2 кг. Даже испугалась. От него или нет -не знаю. У меня две недели было дикое жжение в пищеводе, сейчас прошло. Но не факт. что он него. Посмотрим, что будет. Настораживает, что в составе хондроитин. Как он может влиять на слизистую непонятно, если НПВП ее только убивают .
13.08.2019 21:35
А вы слышали что нибудь о препоравте ESSOX ONE? Это евопейский аналог Альфасокса.
13.08.2019 21:35
Добрый день. Подскажите сколько дней Вы принимали Альфазокс? Курс всюду пишут разный от недели до 4 недель. И как скоро почувствовали облегчение? Пишут, что принимать хорошо параллельно с омепрозолом или другими подобными препаратами.
Долго принимали?
13.08.2019 21:35
Сама Альфазокс курсом принимала, зато теперь нет этого ужасного ощущения от изжоги, пищевод хорошо восстановился и не беспокоит.
26.09.2019 12:48   Пожаловаться
Марина: Какой был курс?
13.08.2019 21:35
А на вкус он какой, не рассказали...
08.09.2019 08:13   Пожаловаться
Ольга: Виноградный. сладковатый, но не приторный. реально вкусный!!!
13.08.2019 21:35
У кого бывает изжога периодически, у тех сода действительно всегда имеется в доме- факт!
21.08.2019 11:04   Пожаловаться
Александра: Соду сейчас уже никто от изжоги не использует, вредно это.
13.08.2019 21:35
Отличный отзыв. Спасибо. У меня тоже все началось с обычной изжоги. А вылилось все в долгое лечение. Врач мне посоветовал этот еще новый препарат и объяснил, что его главная особенность в том, что он фиксируется в пищеводе, способствуя заживлению его повреждений. И что очень радует, что Альфазокс не просто снимает симптомы, а полноценно лечит.
05.04.2021 22:50   Пожаловаться
Марина: Оксана, у меня вопрос, прочла ваш отзыв, та же проблема, поделитесь помог Вам Альфазокс, Вы, его принимали еще в августе 2019, как результат, очень важно!
13.08.2019 21:35
О, спасибо, что написали отзыв. Я как раз интересовалась этим препаратом.
14.08.2019 20:09   Пожаловаться
Proshina-80: Не дешево стоит правда, но если такой эффективный, то не стоит жалеть точно.
13.08.2019 21:35
Я уже здесь! у меня тоже проблемы с жкт, так что прочла с интересом!
13.08.2019 21:35
Сода, омез, омепразол..... Все это мои "друзья"... Анна спасибо за такой подробный отзыв, наверное соберусь и пойду к врачу. Тянуть дальше точно с этим вопросом не стоит.
16.08.2019 19:22   Пожаловаться
Lena.Fomenkova: А чего вы ждете? Почему к врачу не обращаетесь? Ждете когда на скорой заберут?? Нехорошо... идите в понедельник, займитесь своим здоровьем!
17.08.2019 08:57   Пожаловаться
Anuta: Ну такими "лекарствами" как сода, у нас каждый второй лечится.... Но это неправильно, вы только хуже делаете своему желудку.