Альфазокс (Alfasoxx)

Отзыв о Альфазокс (Alfasoxx):
Прием Альфазокса мотивирует следить за режимом, как ничто др

15.12.2022

Достоинства

Помогает.

Недостатки

Не вижу.

Отзыв

ГЭРБ конечно сейчас очень распространенная проблема, во всяком случае только у наших знакомых как минимум 5 человек страдают от этой проблемы. Я не стала исключением.... Перепробовала наверное все известные антациды, да и эрозия имеется. И вроде как помогают определенные препараты хотя бы не давать ей сильно развиваться, страшно их пить постоянно, потому что побочек там огромное количество. Вот так я пришла к альфазоксу. Оказалось, что у этого средства побочных реакций нет вообще, все компоненты натуральные, и не всасываются, а выводятся в неизмененном виде. А вот польза большая. Альфазокс заживляет и защищает слизистую пищевода. Остается на стенках еще длительное время. Заметила, что благодаря альфазоксу симптомы болезни стали быстрее проходить, улучшилось самочувствие. Пить его конечно нужно курсами, на курс уходит не одна упаковка. В день уходит 4 пакетика. Утром, в обед, вечером и перед сном. Принимать необходимо после каждого приема пищи обязательно, после часа 2 не пить и не есть. Конечно, не самый удобный способ применения, но я для себя нашла пользу и в этом - врач давно мне говорил избавиться от перекусов и следить за режимом питания. Прием Альфазокса мотивирует следить за режимом, как ничто другое)) Так что лечитесь правильно и не болейте.