Альфазокс (Alfasoxx)

Отзыв о Альфазокс (Alfasoxx):
На личном опыте убедилась, что помогает.

22.07.2024

Отзыв

Я наверное как и многие, делала очень грубую ошибку при ГЭРБ - это сидела на ИПП. И тешила себя надеждами о том, что все же мне препараты этой категории помогут. В итоге столько их перепробовала, а эффект то был не долгим от всех. Пока принимаешь, вроде помогает. Только перестаешь принимать и все по новой.
Тут прочитала про Альфазокс. Решила, была не была, начну принимать. Тем боле в аптеке это средство продается без рецепта. Только мне изначально показалась цена высоковатой, но потом поняла, что нет, для такого средства, цена вполне приемлемая.
Естественно сначала взяла одну упаковку, чтобы попробовать, что да как, ну и посмотреть не будет ли побочек. Тогда себя конечно же надеждами не тешила, что от одного приема у меня все пройдет, понимала, что слизистая восстанавливается долгое время. Лично мне понадобилось месяц принимать Альфазокс, чтобы полностью восстановить слизистую.
А сейчас я и вовсе живу без этих неприятных симптомов, из-за которых даже по ночам толком не спала. ПРИНИМАЮ НА НОЧЬ Альфазокс постоянно и больше не чувствую проблем.