Средство от засоров Потхан

Отзыв о Средство от засоров Потхан:
Устранит любой засор!

12.08.2019

Достоинства

Отлично устраняет засоры в трубе, тк состав у него очень сильнодействующий.

Недостатки

Не нашла! однако нужно убирать средство далеко, чтобы не было доступно маленьким детям.

Отзыв

Если у вас как и у меня периодически засоряются трубы, и вы ищите, как быстро решить данную проблему, то могу посоветовать потхан, он поможет, когда другие средства не в помощь. Я сама одно время искала надежное средство для прочистки труб, мне посоветовали Потхан, состав действительно эффективный, более 30% состава это щелочи, как раз за счет них он отлично справляется с засорами, причем как органикой (когда остатки еды в кухне застряли), так и с не органикой типа влажных салфеток в трубе. И несмотря на высокую цену, все-равно выходит не очень дорого, расход-то на один раз вполне экономичный. Бутылки хватает на 4 применения, она имеет ручку, поэтому насыпать гранулки в слив очень удобно (это для тех, кто как я на глаз), а так можно взять мерный стаканчик, правда в комплекте его нет, а это небольшой минус. И пахнет резко, когда реакция начинается, потом надо будет все проветрить. А так рабочее средство, 100% рекомендую!