Средство от засоров Потхан

Отзыв о Средство от засоров Потхан:
Средство от засоров потхан просто огонь!

25.11.2019

Достоинства

Удалит любой засор за 3 минуты!

Недостатки

Никаких!

Отзыв

Это средство от засоров просто огонь! Благодаря ему я избавилась от засора за 3 минуты! А дело было так. Живу я значит в хрущевке, которой лет 50 уже. Трубы конечно тоже не блещут новизной, а на капитальный ремонт денег не хватает. И вот с самого утра случился засор. Суббота, сантехника днем с огнем не сыскать, поэтому решила действовать своими силами. Залила туда все, что было в доме в надежде хоть как-то исправить ситуацию, но мой план провалился. Решила спросить у соседки вантуз, так как даже такого примитивного прибора у меня нет. Пошла к ней и описала ситуацию, та посмеялась и вызвалась помочь. Через минут 20 явилась она ко мне с каким-то довольно большим флаконом, им оказалось средство для прочистки труб потхан. Насыпала колпачок, добавила горячей воды и там все как зашипело, меня чуть инфаркт не хватил. Но соседка меня успокоила, типа так и должно быть. Через 3 минутки открыла воду на полную и промыла это дело. От засора не осталось и следа. Так я узнала об этом чудесном средстве, теперь оно и у меня в квартире стоит на всякий случай.