Средство для ухода за кожей Косметическая глина

Отзыв о Средство для ухода за кожей Косметическая глина :
Косметическая глина - превосходное средство по уходу за коже

08.04.2020

Достоинства

Доступность, эффективность, не занимает много времени, легко смывается.

Недостатки

Недостатков как таковых нет. Единственное, надо подобрать нужную глину под свой тип кожи.

Отзыв

Всем доброго здравия. Косметическая глина - это природное средство по уходу за кожей, содержащее в себе много витаминов и минералов. Глина способна восстановить естественный баланс кожи и поддержать её в тонусе. Она продается во всех аптеках и магазинах косметики. Ценовая политика довольно разнообразна. Можно подобрать по своему карману. Совсем недавно и я начала пользоваться косметической глиной. Ранее я сомневалась в её чудесных свойствах. Пока мне не посоветовала тётя. После нескольких процедур сама ощутила на себе её волшебное действие. Цвет лица начал выравниваться, перестала шелушиться кожа. Ещё, что главное для меня, синяки и мешки под глазами тоже начали уменьшаться. Косметическая глина сейчас очень разнообразна. Её можно подобрать под определённый тип кожи. Ещё глина может содержать дополнительные добавки: сок алоэ, других трав и фруктов, цитрусовую цедру и т. п. Если вы знаете что вам необходимо улучшить в коже, тогда легче будет сделать выбор. Советую всем попробовать это великолепное косметическое средство.