Средство для ухода за кожей Косметическая глина

Отзыв о Средство для ухода за кожей Косметическая глина :
Косметическая глина - спасение для кожи.

27.08.2023

Достоинства

° Тщательно очищает и сужается поры.
° Подтягивает овал лица.
° Помогает бороться с воспалениями и раздражениями.
° Снимает покраснения.
° Увлажняет.
° Оздоравливает кожные ткани.
° Улучшает цвет лица и выравнивает тон.
° Осветляет пигментации и следы постакне.

Отзыв

В моём арсенале для ухода кожи и волос, всегда есть косметическая глина. Каждую неделю я делаю глиняные маски, они помогают выровнять тон кожи, улучшают микроциркуляцию крови, избавляет от шелушения и забитых пор. Я очень люблю косметическую глину, за то, что она способна оздоровить кожу изнутри. Она идеальна для любого типа дермы и помогает комплексно справляться с дерматологическими проблемами. Глина очень богата минералами, а самое главное что это натуральное средство. Ещё интересный факт, что существует целых семь видов глины, и каждый вид отличается друг от друга не только по цвету, но и по своим свойствам. Вы можете выбрать продукт с тем цветом и свойствами, который оказался бы максимально подходящий для вашего типа кожи. Нет ничего проще, чем сделать глиняную маску, - нужно просто нанести её на очищенное лицо или тело. Через 15 минут, когда глина подсохнет, можно смыть её тёплой или прохладной водой. Кстати, маски можно обогащать дополнительно ингредиентами-молочным продуктами, мякотью фруктов, растительным маслами, соком алоэ, мёдом или яичным желтком. Можно делать из глины ванночки для рук, маски для волос, добавлять её в воду перед принятием ванны. Это моё одно из самых любимых и универсальных средств по уходу за собой! Рекомендую от души💫.

Средство для ухода за кожей Косметическая глина  фото 1