Тушь для ресниц Vivienne Sabo Délices pour Ci

Тушь для ресниц Vivienne Sabo Délices pour Ci отзывы

4,6
31 отзыв
01.09.2023

Отзыв: Кисточка тут силиконовая. Имеет интересную форму, так называемая кисточка-ложечка. Она предназначена для разделения, придания объема. Так же она приподнимает ресницы, делая их визуально длиннее, а взгляд более открытым. Пользуюсь данной тушью в течение 3-х месяцев, попеременно с другой. Она мне понравилась. Подойдет и для естественного макияжа и для более эффектного. Хорошо приподнимает реснички, придает объем (при нанесении в 2 слоя) и неплохо разделяет.

20.05.2023

Отзыв: Расскажу о своих впечатлениях об этой туши. Тушь для ресниц я использую не часто, но когда покупаю, то стараюсь выбирать не дешевую тушь. Потому что не вижу смысла переплачивать за тушь, если она не подходит тебе по качеству, а в итоге она просто лежит и пылит в косметичке. У меня ресницы довольно длинные, поэтому мне нужно максимально их удлинить. Я люблю туши с эффектом накладных ресниц, потому что так они выглядят намного более эффектно и красиво. И именно такую тушь я выбрала.

29.11.2020

Крутая тушь

Достоинства: Удлинняет, становятся пушистые ресницы.

Отзыв: Недавно познакомилась с мега крутой тушью, которая по качеству переплюнет даже мою любимую орифлейм. Я купила ее в летуаль по акции. Попробовала - ну очень красиво подчеркивает глаза, паучьих лапок нету вообще, взгляд распахнутый, достаточно махнуть ею 2 раза и можно бежать на работую.

10.10.2019

Отличная, бюджетная тушь

Достоинства: Хорошее качество. Приятная стоимость. Достаточно большой выбор.

Отзыв: Хорошая тушь, не мажет, не осыпается. Очень нравится кисточка. Недорогой бренд, но качество замечательное. Достаточно легко удаляется, не расплываясь по коже век. Не вызывает раздражение, покраснение. Отличный продукт! Весьма широкая линейка. Дает возможность выбрать тушь с желаемым эффектом. Не мало лет пользуюсь этой маркой, всегда остаюсь довольна. Качество из года в год не подводит. Есть уверенность, что приобретя продукцию данного бренда не останешься разочарована.

24.12.2018

Норм продукт

Достоинства: Длинна объем.

Отзыв: Продукт хороший, цвет насыщенный, пахнет нормально. Ресницы очень пышные, объемные. Удивительная длинна. Посоветовала подруга, очень довольна своим новым приобритением, не пожалела ни капли. Цена очень радует, всем - всем советую, обязательно куплю еще!

27.10.2016

Недорогая тушь для дневного макияжа

Отзыв: Тушь с яблоком от вивьен оказалась хорошей покупкой: -) Пользуюсь ею каждый день на протяжении недели. Она позиционируется и как уходовая тушь тоже: -) Ну, от нее действительно ресницы не падают. Цвет не слишком яркий, а такой спокойный, для дневного макияжа. Смывается тушь легко обычной водой и разводов не оставляет, что для меня огромный плюс, тк меня выбешивают туши, которые ничем не смоешь без жутких разводов: -) Очень недорогая тушь, ресницам с ней хорошо и для дневного макияжа она подход… Читать далее

12.12.2015

Отличная тушь

Достоинства: Хорошо наносится на ресницы, убобная кисточка.

Недостатки: Немного осыпается.

Отзыв: Я несколько раз покупала тушь для ресниц Вивьен сабо. Брала объемную и удлиняющую ресницы. Тушь мне понравилась, она хорошо ложится на ресницы и прокрашивает их. щеточка у туши очень удобная пластиковая, подкручивает реснички. Наношу эту тушь несколько раз на подсохшие ресницы, а высыхает она достаточно быстро. Единственный минус этой туши - она немного осыпается.

06.12.2015

Все прекрасно!

Отзыв: Тушь Vivienne Sabo Délices pour Ci -просто чудо ! уже покупаю второй раз её. качество достойное ! девочки, это просто находка для меня) реснички изумительные) ).

13.11.2015

Хорошая

Достоинства: Нравится все.

Отзыв: Эффкт потрясный, мало таких хороших тушей. У меня было полно всяких разных, но теперь только она у меня в сумочке. Цена не большя, для меня лично, за такое чудо отдала бы все.

11.11.2015

Взгляд актрисы

Достоинства: Цвет насыщенный.

Отзыв: Купила себе черную тушь. Очень довольна - кисточка хорошая, держится долго, цвет черный-черный - прям уголек.

22.10.2015

Хорошая тушь за такую цену

Отзыв: Есть 2 вида, та что самая дешевая, то ужасная, а та что подороже - просто супер. Она идеальна. И цена очень радует. Попробуйте, оно того стоит. По сравнению с Лореаль и Максфактор эта тушь имеет ряд преимуществ. Ресницы хорошо разделяет, удленяет. Грех жаловаться.

03.09.2015

Последняя тушь подвела...

Достоинства: Была очень хороша.

Недостатки: Вызвала жуткую аллергию.

Отзыв: Тушь Vivienne Sabo Délices pour Ci я покупаю далеко не первый раз. Всегда совершенно устраивала, претензий не возникало. Неделю назад купила очередной флакончик и неприятно удивилась. Через пару часов, после нанесения, началась зверская аллергия. Сначала глаза начали чесаться, а потом опухли. Я в принципе не аллергик, да и грешить кроме туши - не на что. Может на подделку попала... Когда воспоминания сгладятся, куплю еще раз - тушь реально нравилась, если все нормально будет - дополню отзыв, а п… Читать далее

12.08.2015

Хорошая

Отзыв: Хорошая тушь, мне нравится. Особенно соотношение качество-цена. Отлично прокрашивает реснички, не склеивает.

10.08.2015

Низкая цена и низкое качество

Достоинства: Симпатичная баночка.

Недостатки: Тушь красит комчищами.

Отзыв: Начитавшись кучи положительных отзывов ринулась в магазин за новой тушью, так как старая стала красить с комочками. В итоге я получила новую тушь с комочками, не знаю в чем причина, но дата изготовления была указана свежая, а вот качество... В общем желание пробовать эту тушь снова у меня не возникает, как и собственно искать причины такого качества.

30.07.2015

Прекрасные глаза

Отзыв: Оооо, как же я люблю этот тушь, так он долго держится и как красиво глаза после него сверкают)).

Отзывы на Тушь для ресниц Vivienne Sabo Délices pour Ci в категории Косметика и Парфюмерия.