Тушь для ресниц Vivienne Sabo Délices pour Ci

4,6
31 отзыв
26.03.2014

Подкручивает

Отзыв: Если необходимо придать ресницам небольшой изгиб и хороший объем, то лучше туши для ресниц Vivienne Sabo Délices pour Ci - найти просто невозможно. Очень удобная щеточка с особенным изгибом чуть-чуть подкручивает реснички, делая взгляд более открытым.

25.07.2013

Хорошая

Отзыв: Предпочитаю минимализм в макияже и весь акцент у меня уходит именно на глаза, поэтому хорошая и качественная тушь для ресниц - это то, что для меня особенно важно среди всех косметических средств. Тушь для ресниц Vivienne Sabo Délices pour Ci - мне подходит идеально.

07.07.2013

Пушистые реснички

Достоинства: Отлично наносится.

Недостатки: Жидковата в самом начале использования.

Отзыв: Я обожаю марку Vivienne Sabo и выбор туши Délices pour Ci меня не подвел. Тушь слегка жидковата, но уже через неделю она становится погуще и отлично ложится на ресницах, не оставляя комочков. Щеточка подкручивает и великолепно прокрашивает ресницы, делая их выразительными и пушистыми.

14.06.2013

Понравилась

Отзыв: Тушь для ресниц Vivienne Sabo Délices pour Ci мне очень понравилась. Не осыпается, хорошо разделяет реснички и отлично прокрашивает их. Приятно удивило соотношение стоимости и качества. Подчеркивает взгляд, делает его ярким и нежным. Многие мои подруги пользуются именно этой тушью.

30.03.2013

Понравилась

Отзыв: Тушь для ресниц Vivienne Sabo Délices pour Ci создает очень хороший объем и несколько приподнимает реснички - взгляд получается распахнутым. Очень понравилась щеточка - реснички прокрашены и более длинные. Очень хороша эта тушь для ресниц на каждый день.

01.09.2023

Отзыв: Кисточка тут силиконовая. Имеет интересную форму, так называемая кисточка-ложечка. Она предназначена для разделения, придания объема. Так же она приподнимает ресницы, делая их визуально длиннее, а взгляд более открытым. Пользуюсь данной тушью в течение 3-х месяцев, попеременно с другой. Она мне понравилась. Подойдет и для естественного макияжа и для более эффектного. Хорошо приподнимает реснички, придает объем (при нанесении в 2 слоя) и неплохо разделяет.

20.05.2023

Отзыв: Расскажу о своих впечатлениях об этой туши. Тушь для ресниц я использую не часто, но когда покупаю, то стараюсь выбирать не дешевую тушь. Потому что не вижу смысла переплачивать за тушь, если она не подходит тебе по качеству, а в итоге она просто лежит и пылит в косметичке. У меня ресницы довольно длинные, поэтому мне нужно максимально их удлинить. Я люблю туши с эффектом накладных ресниц, потому что так они выглядят намного более эффектно и красиво. И именно такую тушь я выбрала.

29.11.2020

Крутая тушь

Достоинства: Удлинняет, становятся пушистые ресницы.

Отзыв: Недавно познакомилась с мега крутой тушью, которая по качеству переплюнет даже мою любимую орифлейм. Я купила ее в летуаль по акции. Попробовала - ну очень красиво подчеркивает глаза, паучьих лапок нету вообще, взгляд распахнутый, достаточно махнуть ею 2 раза и можно бежать на работую.

24.12.2018

Норм продукт

Достоинства: Длинна объем.

Отзыв: Продукт хороший, цвет насыщенный, пахнет нормально. Ресницы очень пышные, объемные. Удивительная длинна. Посоветовала подруга, очень довольна своим новым приобритением, не пожалела ни капли. Цена очень радует, всем - всем советую, обязательно куплю еще!

27.10.2016

Недорогая тушь для дневного макияжа

Отзыв: Тушь с яблоком от вивьен оказалась хорошей покупкой: -) Пользуюсь ею каждый день на протяжении недели. Она позиционируется и как уходовая тушь тоже: -) Ну, от нее действительно ресницы не падают. Цвет не слишком яркий, а такой спокойный, для дневного макияжа. Смывается тушь легко обычной водой и разводов не оставляет, что для меня огромный плюс, тк меня выбешивают туши, которые ничем не смоешь без жутких разводов: -) Очень недорогая тушь, ресницам с ней хорошо и для дневного макияжа она подход… Читать далее

06.12.2015

Все прекрасно!

Отзыв: Тушь Vivienne Sabo Délices pour Ci -просто чудо ! уже покупаю второй раз её. качество достойное ! девочки, это просто находка для меня) реснички изумительные) ).

13.11.2015

Хорошая

Достоинства: Нравится все.

Отзыв: Эффкт потрясный, мало таких хороших тушей. У меня было полно всяких разных, но теперь только она у меня в сумочке. Цена не большя, для меня лично, за такое чудо отдала бы все.

11.11.2015

Взгляд актрисы

Достоинства: Цвет насыщенный.

Отзыв: Купила себе черную тушь. Очень довольна - кисточка хорошая, держится долго, цвет черный-черный - прям уголек.

22.10.2015

Хорошая тушь за такую цену

Отзыв: Есть 2 вида, та что самая дешевая, то ужасная, а та что подороже - просто супер. Она идеальна. И цена очень радует. Попробуйте, оно того стоит. По сравнению с Лореаль и Максфактор эта тушь имеет ряд преимуществ. Ресницы хорошо разделяет, удленяет. Грех жаловаться.

30.07.2015

Прекрасные глаза

Отзыв: Оооо, как же я люблю этот тушь, так он долго держится и как красиво глаза после него сверкают)).

Отзывы на Тушь для ресниц Vivienne Sabo Délices pour Ci в категории Косметика и Парфюмерия.