Сериал "Майк и Молли"

Отзыв о Сериал "Майк и Молли":
Супер сериал, добрый и весёлый

Игра актеров
Декорации
26.08.2019

Достоинства

Классный.

Недостатки

Нет продолжения.

Отзыв

Всем доброго дня.
Часто хочется отдохнуть от всех хлопот и рутины, и в этом помогают сериалы. Хорошо снимает напряжение и стресс-комедия. Вот я и подсела на ситкомы.
А теперь хочу поделится впечатлениями от просмотра Сериала Майк и Молли. Нашла его, благодаря участию в нём такой талантливой актрисы-Мелиссы Маккарти. Мне нравятся все её роли и манера игры. Она позитивна и прекрасна во всём.

Теперь к сериалу-он снят в стиле ситком. Сюжет не буду пересказывать, но: он опаре и её жизни, , о том как они проживают каждый день, попадают в разные смешные ситуации и выходят из них с юмором. С каждой серией я привыкала к героям и сериал стал настолько интересен, что я не могла оторваться.
Вся сюжетная линия пронизана любовью, дружбой. , заботой о близких и конечно юмором (самым разным, даже иногда с сарказмом=но это не портит сериал) Сюжет основан на ценностях близких человеку-любовь, ружба и семья, забота о близких.
В общем я в восторге от сериала и очень его советую к просмотру развеетесь (отдохнёте), увидите новые лица среди актёров. Оцениваю на пять баллов, даже хотелось бы и выше)).