Клиника Центр современной медицины, Г  Москва

Расположение
Персонал
Качество услуг
26.08.2019

Отзыв

Хочу выразить огромную благодарность двум врачам клиники «Центр современной медицины», которые действительно изменили мою жизнь. Речь идёт о диетологе Дудник Василисе Витальевне и о косметологе Карапетян Кристине. Сейчас расскажу в подробностях о моих волшебницах.
В один прекрасный момент я поняла, что меня далеко не всё устраивает в моей внешности, и нет предела совершенству. Мне хотелось избавиться от 8-10 кг и привести лицо в порядок, но силы воли так не хватало, а домашние уходы в виде тканевых масочек и кремов не давали должный результат.
Доктор Дудник Василиса после беседы со мной, узнав все мои пожелания, назначила анализы. По их результатам было всё хорошо, поэтому меня научили создавать рацион питания, а также составили список необходимых процедур. Скинув 8 кг буквально за три месяца, изменения проявились и на лице - минус 7 лет. В магазинах продавцы снова начали спрашивать паспорт при покупке шампанского!
Косметолог сначала побеседовала со мной, узнала о моих «хочу» и затем мы начали путь к преображению. Процедуры были не только по очищению в виде пилинга и чистки, но и более уходовые. Мне понравился эффект от биоревитализации. Если сомневаетесь, то однозначно попробуйте. На инъекции ботокса и мезотерапию я пока не решилась, считаю, что надо начинать после 30 и то не всем.
Хочу ещё раз поблагодарить за проделанную работу и за новую меня. Парень и друзья, увидевшие мои изменения, были в приятном шоке. Поэтому, девчонки, не жалейте денег на себя. Поверьте, это стоит тех удивленных глаз близких и как обращают внимание окружающие.
Кстати, после этого мама тоже захотела посетить косметолога Карапетян Кристину Мануковну. По предварительной записи идёт на следующей неделе. Так что я уже в предвкушении омолодившейся мамы.