Клиника Центр современной медицины, Г  Москва

Расположение
Персонал
Качество услуг
28.11.2019

Отзыв

Сейчас модно посещаете косметолога, и делать различные уходовые процедуры. Я тоже об этом думала, но все как-то не находила времени, а может и желание было недостаточно сильное. Я заметила, что много молодых девушек увеличивает губы и делают скулы. Сначала я к этому относилась спокойно, и не хотелось даже. Но все изменилось, когда моя подруга сделала себе эти процедуры, мне понравилось. Я захотела так же. Я спросило у неё, где она сделала и записалась на приём в центр современной медицины. Хотелось попасть именно к ее косметологу, потому что знакомая сильно ее нахваливала. Поэтому у менеджера я записалась к Кристине Мануковне. Косметологом была молодая девушка приятной внешности. Сначала я пришла на консультацию. Это было необходимо, ведь раньше я не посещала косметолога и вообще не имела и малейшего представления о всех процедурах. На приеме я рассказала, что хотела и даже подготовила фотографии. Врач в свою очередь объяснил, как все будет проходить. Мне показалось это безобидным и я записалась уже на контурную пластику. Если честно, было достаточно страшновато, но желание преодолело.
Когда я пришла, мне нанесли анестезию и пришлось немного подождать, чтобы она подействовала. Ожидание было страшнее инвазивного вмешательства. Потом приступили к губам, я хотела достаточно пухлые с выраженными уголками. Так и получилось. Было абсолютно небольно, я практически ничего не чувствовала. Только какое-то вмешательство. Все прошло быстро, я не успела и заметить.
Так как лицо достаточно круглое, то скулы могли бы его немножечко сузить. Что и произошло после сеанса. Инъекции в этой части тоже были практически безболезненны. Результат был как на фотографии.
Сразу после был отек, который немного напугал, но через 3 дня я не могла нарадоваться на отражение в зеркале. Я вообще не понимаю, почему я раньше этого не сделала. Спасибо профессионалу своего дела Кристине Мануковне за непревзойденный результат. Когда действие уколов пройдет, приду к ней снова. Советую этого врача!