Дикироген

Отзыв о Дикироген:
Восстановил цикл, теперь как часики

09.10.2020

Достоинства

Помогает хорошо.

Недостатки

Долго принимать.

Отзыв

Я большой поклонник всяких витаминов и БАДов. Может потому что пью эти штуки регулярно, практически не имею проблем со здоровьем. Сезонные ОРВИ, которые мои дети таскают из садика, не в счет. Беда пришла неожиданно, откуда я не ждала. После медикаментозного аборта, а точнее самого препарата. Для всех, кто спешит осудить, напишу, что не по своей воле - беременность замерла и чтоб не делать выскабливание, рекомендовали мед. аборт. Случилось все, как и говорил доктор - ровно через 24 часа полилось из меня ведрами и цистернами. Когда весь этот кошмар закончился, три месяца были какие-то качели с циклом. То два раза в месяц приходили КД, то вообще ни разу. Дикироген назначили, чтоб отрегулировать этот момент. Все таки хотелось родить еще ребеночка, а с таким нерегулярным циклом даже планировать - проблема. Принимаю этот БАД и сейчас. Да, точно, хотела как раз отметить, что это БАД, а не гормональный препарат, который одно лечит, а другое калечит. Чувствую себя хорошо, цикл стал регулярным, 26 дней. Врач рекомендовал не прерывать курс, допить до конца даже после наступления улучшений.

Дикироген фото 1

Другие отзывы на Дикироген

09.10.2020 13:47
Я, как и автор, принимала его для нормализации цикла. Никакого отката не было. Месячные так и приходят, как по графику.
17.11.2020 20:01   Пожаловаться
K1271482: Здорово, рада за вас! Пожалуй, и я проконсультируюсь насчет него со своим врачом.
09.10.2020 13:47
Автор, как вы сейчас? Удалось забеременеть? Мне гинеколог назначила Дикироген для подготовки к ЭКО. У нас все, к счастью, получилось).
14.11.2020 15:34   Пожаловаться
K1271482: Тоже интересно, после окончания курса приема, что с циклом? Нет отката как при приеме ОК?