Гель для стирки детских вещей Dr. Tuttelle

Отзыв о Гель для стирки детских вещей Dr. Tuttelle:
Dr. Tuttelle-самый лучший экогель для стирки детского белья

25.09.2019

Достоинства

Состав, без запаха.

Недостатки

Отзыв

Никогда не думала, что выбор средств для стирки детскихвещей станет для меня проблемой. Сейчас столько много всяких гелей, порошков и прочих средств для стирки малышковой одежды и все они вроде, как гласит надпись на их упаковке, безопасные, качественные и гипоаллергенные. Но на самом деле это оказалось не так, у сына очень чувствительная кожа, чем я только не стирала его вещи, но результат одинаковый, красная мелкая сыпь и раздражение.
В итоге как- то раз, разговорившись с одной мамочкой в поликлинике, кстати, у них была такая же проблема, как и у нас, у ее дочки ужасная аллергия на все порошки и на другую детскую косметику, я узнала от нее о фирме - Dr. Tuttelle.
Для начала я купила мыльную стружку фирмы Dr. Tuttelle, состав мне понравился, в нем только натуральная мыльная стружка и больше ничего. После стирки надела бодик на ночь, утром сыпи не было, даже ни одного красного пятнышка. Спустя месяц решила испробовать мягкий гель для стирки детских вещей и пеленок этой же фирмы, результат был тот же, кожа чистенькая и здоровая.
Состав у геля – идеальный. Дополнительный плюс то, что в состав геля входит еще натуральный экстракт хлопка, он дает одежде мягкость, все полотенца и пеленки после стирки мягонькие и бархатистые. Отстирывает одежду гель Dr. Tuttelle хорошо, в состав входит мыло и специальные ферменты.
Расходуется гель достаточно экономно, на одну стирку в среднем нужно 60 мл геля, а это всего лишь 2/3 колпачка.
Спасибо за внимание и надеюсь, мой отзыв тоже поможет кому-то в выборе безопасного и гипоаллергенного средства для стирки детскойодежды.

Гель для стирки детских вещей Dr. Tuttelle фото 1 Гель для стирки детских вещей Dr. Tuttelle фото 2

Другие отзывы на Гель для стирки детских вещей Dr. Tuttelle

25.09.2019 19:55
Хороший гель для стирки! Не оставляет запаха, хорошо отстирывает. Сначала только детские вещи им стирала, теперь все белье им стираю.
25.09.2019 19:55
У меня чувствительная кожа, поэтому перешла на доктор туттель, им и руками застирать вещи могу и все это без перчаток. Ароматизаторов и красителей нет в нем + биоразлагаемый.
25.09.2019 19:55
Я недавно такой гель для стирки купила в детском мире, заинтересовало то, что стоит значок ecolabel на упаковке. Хороший гель, сразу по нему понятно, что натуральный и экологичный. Мне еще очень понравилось, что нет ароматизаторов, ничем не пахнет.
22.06.2020 14:32   Пожаловаться
Konsol: Тоже стираю все пеленочки постельное детское и одежду этим гелем. Мягкое получается, без запаха, не трет. Подойдет для аллергиков, еще и биоразлагаемое.