Гель для стирки детских вещей Dr. Tuttelle

Отзыв о Гель для стирки детских вещей Dr. Tuttelle:
Самый лучший эко гель для стирки детского белья Dr. Tuttelle

10.03.2020

Достоинства

Безопасный, не вызывает аллергии, без красителей и ароматизаторов, очень хорошо стирает.

Недостатки

Отзыв

Для стирки вещей своей новорожденной дочери мне хотелось выбрать самое безопасное и лучшее средство. По своему опыту я знаю, как химия может воздействовать на кожу. Мои руки часто страдают от порошков и чистящих средств, поэтому для стирки детских вещей я искала лучшее из лучших. Читая отзывы в интернете, пришла к выводу, что самый лучший эко гель для стирки детского белья – это мягкий гель Dr. Tuttelle.

Купить его довольно легко. Я заказала его в интернет-магазине озон, на тот момент гель продавался со скидкой за 345 рублей. Не бюджетный вариант, конечно, но зато самый лучший и безопасный из всех, что я видела.
Мягкий гель для стирки детских вещей и пеленок Dr. Tuttelle продается объемом 1000 мл, как по мне, объем довольно приличный. Это идеальное средство, которое подходит для стирки одежды детей с самого рождения и для людей с чувствительной кожей. Гель проверен дерматологами и заслужено имеет сертификат эколейбл, который доказывает его безопасность не только для малыша, но и для окружающей среды, потому что он полностью биоразлагаемый.

Первоначально состав меня очень удивил, ведь в нем нет химии, к которой я так привыкла. В нем нет красителей, ароматизаторов, оптических отбеливателей и фосфатов. Было сомнение, что гель справится с загрязнениями. Вот собственно и состав: 5-15% анионных поверхностно-активных веществ, 5-15% неионных поверхностно-активных веществ, <5% мыла, ферменты, экстракт хлопка.

Экстракт хлопка делает постельное белье, полотенца и одежду крохи невероятно мягкими, такого белья у меня не было никогда. Гладить белье одно удовольствие, легче и намного быстрее. Стирать средством можно как в стиральной машине, так и руками, что иногда просто необходимо.
Гель полностью подходит для стирки вещей детей, у которых есть аллергия на химию, он не раздражает кожу и дыхательные пути, абсолютно безопасен.
Несмотря на то, что на бутылочке производитель указывает всего 17 стирок, мне хватило первого флакона стирок на 30 (барабан не всегда был полным). Как мне кажется, производитель просто перестраховывается, указывая такое количество. Все мои сомнения по поводу качества стирки развеялись, гель отлично справляется с пятнами не оставляю от них и следа. Сейчас заказала еще пару бутылочек геля, так сказать, впрок.

Гель для стирки детских вещей Dr. Tuttelle фото 1 Гель для стирки детских вещей Dr. Tuttelle фото 2 Гель для стирки детских вещей Dr. Tuttelle фото 3

Другие отзывы на Гель для стирки детских вещей Dr. Tuttelle

10.03.2020 14:15
Спасибо за отзыв. Почитала еще отзывы в интернете, все хорошие. Загорелась купить и тоде попробовать)) у нас хоть нет в семье аллергиков, я за безопасность. Уже заказала на озоне))) скоро придет.
10.03.2020 14:15
А где покупаете такой гель? Как он стирает при высоких температурах?
26.03.2020 22:54   Пожаловаться
Марина: Эта химия всегда есть в детском мире, но я туда редко попадаю. беру в интернет магазинах, сейчас доставка быстро работает и пункты выдачи рядом с домом.
10.03.2020 14:15
Тоже стираю таким гелем детские вещи. Я сразу начала его покупать, как только родила. У меня у самой аллергия на химию, кожа сразу трескается от контакта с мыльной водой. Поэтому рисковать не стала. Этим гелем даже руками стирать не страшно, кожа в полном порядке. Уверенна, что малышу не вредит так как химии нет в составе.