Шипучий Глицин Д3 (Glicin d3)

Отзыв о Шипучий Глицин Д3 (Glicin d3):
Лучшее средство против усталости

28.10.2020

Достоинства

Удобно принимать
Приятный на вкус
Эффективный.

Недостатки

Отзыв

Мне кажется, что у каждого человека наступает тот момент, когда он чувствует себя постоянно усталым, разбитым, пропадает желание, что-либо делать. Вот, и у меня такое началась в начале осени.
В тот нелегкий для меня период я начала принимать Глицин Д3.
Я купила формат в виде шипучих таблеток. В упаковке хранится по 12 шт. Сама баночка маленькая, компактная. По размеру меньше руки.
Принимать Глицин Д3 нужно всего раз в сутки. Таблетка быстро растворяется в воде и получается настоящий фруктовый напиток.
Одним из плюсов Глицина Д3 является то, что он растворимый и поэтому он быстрее и лучше усваивается организмом. И в одной таблетке выверенная суточная доза глицина и витамина Д.
Благодаря такой заботе производителя, эффект от Глицина Д3 наступает буквально через несколько дней. Мне стало проще просыпаться по утрам. Раньше я только открывала глаза и уже чувствовала себя уставшей, было сложно вытащить себя из кровати и поехать на работу. А после начала приема Глицина Д3, все изменилось. Прошла апатия, память стала лучше гораздо, повысилась работоспособность.

Шипучий Глицин Д3 (Glicin d3) фото 1