Шипучий Глицин Д3 (Glicin d3)

Отзыв о Шипучий Глицин Д3 (Glicin d3):
Нужно успокоиться? Глицин поможет

01.09.2023

Достоинства

Приятный вкус, быстро растворяется.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Я принимаю Глицин Д3 на фоне стресса и перегруза на работе и хотела поделиться своим отзывом. Работаю в ресторане директором, постоянно в напряжении, куча задач, бумаг, отчетности, большая финансовая ответственность. Это очень выматывает, ну и нервы не "железные". Купила глицин д3. Уже после двух недель приема, я заметила, что он помог мне справиться с повышенной нервозностью и тревожностью, проще делать текущие дела, несмотря на большой объем информации. Глицин известен своим успокаивающим эффектом и влиянием на концентрацию внимания и памяти, и я почувствовала его положительное влияние. Кроме того, присутствие витамина Д3 в составе препарата оказало в целом хорошее воздействие на мой иммунитет, обходится без простуд.
Водорастворимый глицин довольно удобно принимать - один раз в день после еды, таблетка растворяется в воде и имеет приятный вкус лимонада. У меня не было каких-либо побочных эффектов или негативных реакций на этот препарат. С радостью рекомендую, проверенное и действенное средство.

Шипучий Глицин Д3 (Glicin d3) фото 1 Шипучий Глицин Д3 (Glicin d3) фото 2