Шипучий Глицин Д3 (Glicin d3)

Отзыв о Шипучий Глицин Д3 (Glicin d3):
Шипучие таблетки Глицин Д3 помощники в подготовке к защите

09.03.2023

Достоинства

Удобный курс-1 таблетка в день; растворяется в воде; вкусные; удобный способ хранения.

Недостатки

Отзыв

Сейчас активно готовлюсь к сдаче государственного экзамена и защите диплома. Бессонные ночи, постоянное сидение за компьютером и анализ различной научной литературы мне кажется в скором времени сведет меня с ума. Информацию уже с трудом усваиваю и запоминаю. Одногруппница посоветовала шипучие таблетки Глицин Д3, которые ей мама приобрела, она в аптеке работает. Я себе заказала их на Ozon, редко сейчас выхожу из дома, только на пары, мне проще заказать. Прочитала на упаковке, что в 1 таблетке 600 мг глицина и 400МЕ витамина D3, именно это сочетание и приводит к активной и хорошей работоспособности и мозговой деятельности. Я выпиваю по 1 таблетке в день после того как поем сразу, растворяю в стакане кипяченной воды. В 1 тубе 12 шипучих таблеток, то есть на курс из 30 дней нужно купить 3 тубы таких. Растворенная таблеточка пахнет цитрусиком, цвет пастельно-желтый такой. Вкусный кстати напиток получается, детский юпи напоминает, или шипучки в детстве. Принимать надо месяц, я пью чуть больше двух недель, понимаю, что резульата будет накопительный, но уже замечаю, что во время занятий меньше клонит в сон, прочитанное лучше запоминаться стало, даже заметила, что структурировать могу. Это конечно не говорит о том, что таблетка волшебная, выпей и все запомнишь и выучишь, но однозначно эти шипучие помощники улучшают работоспособность мозга и позволяют сконцентрироваться. Очень благодарна тому, кто эти шипучие помогаторы создал и подружке-одногруппнице, которая посоветовала мне их. С ними мне стало значительно легче, вернулся оптимизм и вера в успех).

Шипучий Глицин Д3 (Glicin d3) фото 1 Шипучий Глицин Д3 (Glicin d3) фото 2