Шипучий Глицин Д3 (Glicin d3)

Отзыв о Шипучий Глицин Д3 (Glicin d3):
Глицин D3 - как классический глицин, только эффективнее и уд

09.02.2023

Достоинства

Шипучие таблетки, удобно принимать, стабильный эффект, безопасно.

Недостатки

Отзыв

Февраль у меня всегда эмоционально тяжелый месяц. До весны и тепла еще далеко, а моральных сил после долгой зимы уже почти нет. Обычно у меня начинается бессонница, нервозность, на работе страшная рассеянность и прочие "радости". Обычно я поддерживаю нервную систему мягкими средствами - чай с ромашкой, витамины и всегда глицин. Глицин хорошо мне помогает, еще со школьных времен пользуюсь им в стрессовые периоды. Единственное, что мне в нем не очень нравится - это необходимость рассасывать по несколько таблеток в течение дня. Бывает, что я забываю или не успеваю это делать. От этого эффект, конечно, снижается. В январе пошла в аптеку за очередной порцией глицина и увидела пачку Глицин D3. Это шипучие таблетки глицина, обогащенные витамином д. Принимать его надо всего одни раз в день. Решила попробовать. Как же это оказалось удобно! Растворяю таблеточку в стакане воды, выпиваю с утра и все, эффект на весь день. Вкус у них очень приятный. И самое главное, не надо таскать с собой пачку и в течение дня принимать. Еще он дополнительно восполняет нехватку витамина д, в конце зимы это особенно актуально. Ведь витамин д тоже очень влияет на эмоциональный фон. Принимаю Глицин D3 уже вторую неделю, сон нормализовался, больше не ворочаюсь по полночи. В целом стала уравновешеннее, даже бодрости прибавилось (спасибо витамину д). В общем, по эффективности Глицин D3 такой же классный, как и обычный, но гораздо-гораздо удобнее. Хотя нет, все таки он лучше благодаря витамину д в составе. Отличное, проверенное временем средство, эффективное и безопасное.

Шипучий Глицин Д3 (Glicin d3) фото 1 Шипучий Глицин Д3 (Glicin d3) фото 2 Шипучий Глицин Д3 (Glicin d3) фото 3 Шипучий Глицин Д3 (Glicin d3) фото 4