Коляска JOOLZ Day3

Отзыв о Коляска JOOLZ Day3:
Коляска голландского бренда JOOLZ Day3, впечатления после п

02.09.2019

Достоинства

Восхитительный дизайн, качественные и стильные материалы, удобство передвижения, маневренность.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Как же здорово, когда покупки в интернет-магазинах полностью оправдывают твои ожидания и реальные впечатления. Сегодня мне бы хотелось рассказать о нашей коляске, красавице JOOLZ Day3. Мы покупали ее вместе с мужем, еще до рождения сына, и вот сейчас, когда нам исполнилось полгодика, я готова поделиться своими впечатлениями о ней.

Изначально я увидела эту коляску в интернет магазине Хэппик, к большому сожалению найти ее в обычном магазине в нашем городе чтобы потрогать, не получилось.. , поэтому прикинув все за и против, почитав отзывы, я все же решилась заказать ее через официальных представителей. То как я выбирала расцветку и комплектацию, отдельная история, единственное что хочу сказать, спасибо менеджерам магазина Хэппик за терпение.

Коляска JOOLZ Day3 считается коляской премиум класса, что сразу бросается в глаза это дизайн - таких колясок я на улице не видела, очень необычная и стильная. Мелкие детали, выполненные из эко кожи и это прям любовь. В комплект коляски уже входят два блока для малыша, люлька с крутой вентиляцией и на самих бортиках и на капе, в прогулке ремни с магнитами - это необычно.. и я долго привыкала, но сейчас все на раз два застегиваю)

Люлька весит всего 4,6 кг (меньше чем пятилитровая бутыль) она легко устанавливается на шасси, в ней мы малыша и приносили домой (шасси оставляли в машине). Капюшоном идет с жестким козырьком, он конечно не закарывает полностью ребенка, но свою функцию защиты от солнца и дождя выполняет отлично (еще докупала дождевик но редко его использую). Не так давно мы пересели во второй блок, прогулочный.

Благодаря тому, что его сидение свободно регулируется в нескольких положениях, ребенок может сидеть, лежать и просто спать в своем удобном гамаке. Я очень довольна свои выбором и если вы думаете над покупкой такой же коляски берите, она стоит того. В ней мы катаемся абсолютно везде, гуляем в парках, на детских площадках, ходим по торговым центрам и магазин, даже на море ездили с ней!