Коляска JOOLZ Day3

Коляска JOOLZ Day3 отзывы

4,5
17.09.2019

Для города

Достоинства: Красиво стильно.

Недостатки: По снегу плохо едет.

Отзыв: Купили мы эту колясочку, т. к она мне очень понравилась видом, текстиль и тд. Олин словом модная и стильная коляска. В городе эксплуатация идеальная, везде асфальт едет плавно, но вот приехали мы загород и тут началось, я даже метра не смогла ее провести по снегу, колесико совсем не ехало, я тащила ее в обратном направлении и то. ... вообще м для городских жителей колясочка хороша, даже с тем что вот я не любитель таких колесиков, а вот в деревне с ней делать нечего.

02.09.2019

Коляска голландского бренда JOOLZ Day3, впечатления после п

Достоинства: Восхитительный дизайн, качественные и стильные материалы, удобство передвижения, маневренность.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Как же здорово, когда покупки в интернет-магазинах полностью оправдывают твои ожидания и реальные впечатления. Сегодня мне бы хотелось рассказать о нашей коляске, красавице JOOLZ Day3. Мы покупали ее вместе с мужем, еще до рождения сына, и вот сейчас, когда нам исполнилось полгодика, я готова поделиться своими впечатлениями о ней. Изначально я увидела эту коляску в интернет магазине Хэппик, к большому сожалению найти ее в обычном магазине в нашем городе чтобы потрогать, не получилось.. , по… Читать далее

Отзывы на Коляска JOOLZ Day3 в категории Коляски.