Отзыв о Медицинский центр ЛПУ 3 (лечебно-профилактическое учреждение № 3), Санкт-Петербург:
В ЛПУ рекомендую терапевта!

Расположение
Персонал
Качество услуг
03.09.2019

Достоинства

Врач все настолько детально разъяснил, что я все сразу поняла.

Недостатки

Отзыв

У меня уже 2 года климакс. Я понимаю, что это не болезнь, но с этим достаточно тяжело жить. Постоянные приливы и отливы, повышенная потливость, вялость и эмоциональный дискомфорт, начала набирать лишний вес. В области, эээ, ну сами поняли, где именно, наблюдается сухость, поэтому постоянно чешется. Решила серьезно подойти к решению этой проблемы, так как ведут активный образ жизни, у меня хорошая работа и прекрасная семья. А все эти женские гадости мне реально жизнь портить начали. Стала искать врача или клинику. Мне подруга, с такой же проблемой посоветовала обратиться в центр на переулке Транспортом. Перезвонила и записалась на прием. Попала к врачу-терапевту Ахмеду Махамедовичу. Для более детального понимания состояния моего организма, мне предложили пройти обследование. В клинике обследование проводится по стандарту NBT, честно говоря, никогда не слышала о таком. Длилось все около часа. Очень понравилось, врач все настолько детально разъяснил, даже результаты анализов, что понять может любой человек, независимо от образования. За мной закрепили личного врача, который расписал процедуры, программу питания и прием оздоровительных препаратов. Не буду рассказывать, какие принимала препараты, но все они являются нутрицевтиками, никакой химии. Прошла два курса магнитотерапии. Хожу уже два месяцев на лечебную физкультуру, которая помогла мне избавиться от запоров. Прописали мне диету, скорее это даже не диета, а режим правильного питания. Кушать можно все, но в определенных количествах и в определенное время. Кстати, за 2 месяца удалось скинуть 4 кг, я довольна. В целом стала ощущать себя намного лучше, приливы сократились в 2 раза. Огромное спасибо Ахмеду Махамедовичу, за чуткость и понимание в таком деликатном женском вопросе. Он сильно поддерживал меня на протяжении всего курса лечение, иногда даже подталкивал, так как лень все же иногда одолевала.

Другие отзывы на Медицинский центр ЛПУ 3 (лечебно-профилактическое учреждение № 3), Санкт-Петербург