Отзыв о Медицинский центр ЛПУ 3 (лечебно-профилактическое учреждение № 3), Санкт-Петербург:
Лечебно-Профилактическое учреждение №3

Расположение
Персонал
Качество услуг
30.10.2019

Достоинства

Быстрый положительный результат.

Недостатки

Отзыв

Еще в школе я испортила себе осанку, когда носила портфель на одном плече. Родители меня за это ругали, но я, конечно же, не слушала. Сейчас-то я уже умом понимаю, как они были правы. Во взрослом возрасте мне это сильно аукнулось. Работая в офисе, я стала ощущать сильные боли в области шеи к вечеру, адски болел затылок, а руки, особенно кисти, немели. Сначала я думала, что это от сидячей работы, стала ходить на фитнес. Улучшений за три месяца не наблюдала + появились частые головокружения.

Я такой человек по жизни — терплю до последнего. Вот и терпела. Пока в день моей свадьбы (!), я встала с кровати и не упала в обморок. Очнулась через пару секунд, голова кружилась так, будто я в карусели сижу на дикой скорости. Стоять невозможно. Еле-еле на росписи удержалась, а потом никакого ресторана и танцев, сразу в постель. Ужасно. После этого я решила заняться своим здоровьем. Нашла в интернете сайт ЛПУ №3, стала звонить. Дозвониться с первого раза не получилось. Записалась на прием. Консультацию перенесли. Это меня очень расстроило, я ведь уже отпросилась с работы. Хорошо, что предупредили заранее.

На прием я, наконец, попала, сначала к терапевту. После сдачи анализов и просмотра моих старых снимков позвоночника, и выяснили, что у меня шейный остеохондроз. Мне назначили мануальную терапию. Первый сеанс был болезненный, а вот со второго, как мне объяснил врач, началось полноценное лечение. В неделю я проходила 2 сеанса, чтобы мышцы адаптировались и постепенно увеличивали частоту. Процедура мне понравилась, массажист действовал аккуратно и точно, я доверилась ему как профессионалу.

Спустя месяц появился первый результат – головные боли и головокружения прекратились. У меня даже улучшилось пищеварение, позвоночник стал подвижнее, повысилось настроение даже. Жалею, что не обратилась ранее в ЛПУ. Обязательно буду делать у вас профилактику своего остеохондроза.

Благодарю вас за грамотный подход и отличную работу!

Другие отзывы на Медицинский центр ЛПУ 3 (лечебно-профилактическое учреждение № 3), Санкт-Петербург