Отзыв о Медицинский центр ЛПУ 3 (лечебно-профилактическое учреждение № 3), Санкт-Петербург:
Спасибо чутким врачам из ЛПУ

Расположение
Персонал
Качество услуг
29.11.2019

Отзыв

Когда дочь перешла в одиннадцатый класс, она жутко боялась ЕГЭ. Мы с отцом говорили: не будем ругать, если не сдашь, потом пересдашь, такое случается и т. д. Но она все равно паниковала, а в школе учителя только усугубляли проблему, создавая вокруг экзамена какое-то поле негатива. Дочка впечатлительная, поддавалась на это все. А потом неожиданно у нее появились высыпания на руках, которые чесались и шелушились, похоже на лишай. Срочно записали ее в ЛПУ №3 – хорошая клиника по отзывам нашлась в интернете, ранее не наблюдались там. Говорят, туда не записаться иногда, но нам повезло, попали сразу.
Диагностика там тщательная, исследуют на совесть. Выявили, что это псориаз, причина которого – иммунное нарушение. Но что его вызвало? Никогда не было у нее проблем с иммунитетом. Хорошо, что врачи там с пониманием относятся к каждому, не бросают и досконально определяют истоки заболевания. Назначили беседу с врачом-психотерапевтом, чтобы понять, связан ли псориаз с психикой. Оказалось, еще как связан. На фоне стресса от экзаменов у дочери появился дисбаланс иммунитета, вот и вылезли высыпания. А мы сначала и не придали значения этому и не соединили эти два события между собой. Спасибо чутким врачам из ЛПУ №3, с вашей помощью дочь справилась со стрессом и псориаз ушел. Мало того! У нее появилась какая-то внутренняя уверенность и в школе ее не трогали нагнетания педагогов насчет ЕГЭ и сдала она все на отлично!
И все это благодаря внимательным специалистам, которые не оставили дело на полпути, а потрудились, выяснили, откуда все росло, на корню поменяли ход заболевания и совсем его устранили. После курса лечения врач дал рекомендации по профилактике, чтобы подобные ситуации не повторялись и похвалил за то, что вовремя пришли, не затянули. Мы полностью удовлетворены посещением и рекомендуем обращаться сюда за медицинской помощью.

Другие отзывы на Медицинский центр ЛПУ 3 (лечебно-профилактическое учреждение № 3), Санкт-Петербург