Нурофаст

Отзыв о Нурофаст:
Жаль, что не знала об этом препарате раньше!

19.10.2022

Отзыв

Здравствуйте. Делюсь своим положительным опытом использования препарата Нурофаст 200 мг. Проблема, судя по отзывам, что уже здесь прочитала, не уникальная и даже наоборот - довольно распространенная. Зубы - они самые! У нас в семье вообще с этим беда. Что у сына старшего тяжело проходил процесс, что сейчас у дочки. В восемь лет продолжают резаться коренные зубы и недавно дошло прям до страшного, чего даже со старшим ребенком не было. На десну без слез было не взглянуть, вот реально. Да и дочка от боли плакала. Не то что есть - говорить толком не могла, только ревела. Стандартное полоскание содой, как и ожидалось, никакого результата не дало. Еще имбирь пробовали - тоже мимо. В аптеке женщина посоветовала взять Нурофаст. И что могу сказать? Здоровья ей и долгих лет жизни. Спустя пятнадцать минут после приема, может чуть больше, случилось чудо. По-другому и назвать это не могу. Дочурка пришла в себя и смогла нормально поесть. Давала ей таблетки три дня (больше нельзя по инструкции), но нам больше уже и не понадобилось. Препарат убрал и боль, и воспаление, и дал мне возможность нормально спать. Очень рекомендую! Будьте здоровы!

Нурофаст фото 1 Нурофаст фото 2