Школа Астрологии Инны Любимовой, Россия

Персонал
Качество услуг
Адекватность цен
01.10.2019

Достоинства

Доступный материал, много обратной связи.

Недостатки

Отзыв

Только к 30 годам я нашла себя, благодаря Инне Любимовой, ее консультациям и Школе Астрологии. Это потрясающий опыт, который изменил мою жизнь. Если вы интересуетесь астрологией и хотите обучаться и получить новую специальность – только сюда!!! Уж поверьте, я не один час провела в интернете в поисках различных курсов, школ и отзывов о них. Лицензированная только эта. Несколько ступеней обучения. Длительный срок, достаточный для того, чтобы узнать все нюансы астрологии (всего 3,5 года). По каждой теме – качественные видеоуроки (стабильно дважды в неделю) и интересные задания, по которым вы обязательно получаете обратную связь от самой Инны. В процессе обучения не будет сложных непонятных терминов – все объясняется доступным понятным языком. Я легко совмещаю обучение с работой, вы сами подстраиваетесь под удобный график, да и формат онлайн-обучения бывает очень удобным, особенно если вы много путешествуете. Я часто бываю за границей, но и это не мешает мне продолжать обучение в привычном темпе. Благодарю Инну за создание проекта и за тот ценный вклад, который она делает в изучение астрологии!