Фильм "Гори, гори ясно" (2019)

Отзыв о Фильм "Гори, гори ясно" (2019):
"Если бы супермен стал плохим... "

Игра актеров
Декорации
17.10.2019

Достоинства

Идея, игра актеров, декорации, визуальные эффекты.

Недостатки

Сюжет.

Отзыв

Вот и подвезли на большие экраны образ супермена с главной мыслью "а, что если был бы плохим... "В кинематографе сейчас всё больше набирает популярность показа обратной стороны супергероев. Ведь основная масса фильмов о супергероике "кормила"нас идеей о том что, главные персонажи фильмов подавались как пример для подражания, кумиров, с тех кого можно брать пример и понадеяться в трудную минуту. Картина не обладает оригинальным сюжетом, так что при просмотре вам наверняка вспомнятся схожие по сюжету, "Был хорошим, но внезапно стал плохим", фильмы. Но поскольку идея интересна всё же хочется досмотреть и узнать судьбу главных героев. Актёры справились с работой хорошо и не возникает чувства какой то "халтуры"в каких либо разных эмоциональных моментах. Стоит и замолвить слово о "мрачности"картины и некоторые сцены доведут зрителя до "мурашек". Спецэффектами или компьютерной графикой картина не изобилует, но всё же некоторые моменты расправы ГГ над его обидчиками выглядят довольно жутковато. Думаю стоит посмотреть фильм ради своей не совсем "затёртой до дыр"главной идеей. Немного разочаровал конец фильма, который как "недоеденный вкусный торт"вроде бы уже понимаешь что всё показали и хватит, но всё же хочется узнать немного побольше о дальнейшей судьбе ГГ.

Фильм "Гори, гори ясно" (2019) фото 1