Отзыв о Frautest Тест на беременность:
Тесты качественные

24.09.2019

Отзыв

Начала принимать оральные контрацептивы для защиты от нежелательной беременности после консультации с гинекологом и в связи с этим с супругом решили перестать покупать презервативы. Однако через некоторое время случилась задержка, шел третий день, а кровавые дни не приходили - обычно у меня они как по часам шли. Тут я начала вспоминать, не могла ли пропустить прием таблеток, вроде не было такого косяка.. Но ждать менструации не могла, паника ужасная была - неужели залетела, вобщем купила тест на беременность марки frautest. Ему я доверяю, первые дни беременности показал тогда достоверно. Вобщем, применила его по инструкции и он выдал отрицательный результат.. Решила анализах сдать на всякий случай, мало ли, может брак попался или что. Он тоже не увидел Б. Пошла к гинекологу, оказалось у меня проблемы с гормонами начались и из-за этого такая задержка возникла. Frautest получается и в третий раз не соврал, теперь в нем не сомневаюсь. Сейчас прохожу гормональную терапию, надеюсь, пойти на поправку в скором времени и восстановить свой цикл, нарушение которой изрядно потрепал мне нервы.