Мультфильм "Кунг-фу Панда 2" (2011)

Мультфильм "Кунг-фу Панда 2" (2011) отзывы

4,8
12.03.2013

Отлично!

Отзыв: Отлично!

06.03.2013

Прикольный мультик

Отзыв: Смотрели этот мультфильм в поезде. Когда начинали смотреть нас было всего 6 человек, в итоге собрали чуть ли не весь поезд. Всем очень понравились. Много юмора, красивых боев. Нарисовано грамотно, все герои выглядят замечательно. В общем всем советую посмотреть, точно не пожалеете!!!

06.03.2013

Классный

Достоинства: Семейный, поучительный, веселый.

Отзыв: Чудесный мультфильм. Нравится сюжет. Много поучительных ноток! Для детей не только весело, но и полезно посмотреть. Мультик придает веры в себе и понимания о мире, о том что плохо, а что хорошо. Понравилось озвучивание. Красочный мультик. Интересные персонажи. Занимательные сюжетные линии.

27.02.2013

ПозитивчеГ

Достоинства: Смешной детский есть мораль.

Отзыв: Рекомендую фильм к просмотру, к семейному просмотру, в фильме есть мораль, много смешных и не ловких моментов, а наш панда все тот же упитанный, любящий кушать пельмешки силач) посмотреть обязательно, вместе с семьей, в фильме есть моменты, которые берут задушу, на пример когда мама ещё тогда маленького панды посадила его в лодочку и пустила по речке, а сама с другими пандами пыталась отстоять земли панд, так как на их земли напал злой павлин (извините имя я забыл).

27.02.2013

Интересный

Достоинства: Хороший юмор, веселый, интересный.

Отзыв: Давно я так не смеялась как с этого мультфильма! Очень понравился, достойное продолжения первого фильма про панду))) и великая пятерка тоже классная!

Достойное продолжение

Достоинства: Довольно незаурядное продолжение. Много юмора, морали, красивых боев.

Отзыв: Долго не могла посмотреть продолжение Кунг-Фу Панды. Да и желания особого не было. Следующая часть представлялась борьбой с очередным злодеем, где в итоге все жили долго и счастливо. Но нет, это получилось немного не то. Да, злодей был, причем очень необычный - в виде павлина, была и трагическая история маленького панды (этого следовало ожидать, ведь в первой части По был сыном гуся!), еще много красивых драк, юмора от толстопузого неуклюжего борца и в конце концов победа добра над злом и ненав… Читать далее

Для всей семьи!

Достоинства: Веселый, красивый.

Отзыв: Прекрасный мультфильм для всем семьи! Очень мне понравился! (и ребенку тоже). Я бы сказала этот мультфильм с двойным смыслом, взрослые видят в нем одно, что то очень философское, а дети - видят в нем совсем другое - забавный веселый мультфильм! Рекомендую для всех возрастов!

Супер мульт

Достоинства: Все отлично.

Отзыв: "Кунг-фу Панда" - это очень удачное продолжение первого, одноименного мультфильма. Очень интеренсый и классный, понравится как детям, так и взрослым. Там есть всё - и грустное, и забавно-смешное, и шутки, которые хочется повторять, и философские мысли, и моральные аспекты. Идеально для семейного просмотра!!!

Отзывы на Мультфильм "Кунг-фу Панда 2" (2011) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.