Книга "Спеши любить" Николас Спаркс

Отзыв о Книга "Спеши любить" Николас Спаркс:
Шедевр!

13.09.2019

Достоинства

Интересный сюжет; поучительность; эмоциональность; жизненность; захватывающе; трогательно; душевно.

Недостатки

Никаких.

Отзыв

Книга Николаса Спаркса "Спеши любить" произвела на меня большое впечатление. Вообще, хочу сказать о том, что Николас Спаркс один из моих любимых авторов, ведь он пишет такие книги, которые пробирают до глубины души. Его книги читаются на одном дыхании, они способны затянуть с первых страниц и подарить бурю незабываемых эмоций. Книга "Спеши любить" очень трогательная. Не хочу "спойлерить", поэтому не буду говорить про сюжет, который очень интересный, захватывающий и поучительный. Мне кажется, любой человек, который любит читать, должен прочесть эту книгу. Книга заставляет задуматься. Мне она очень понравилась. В некоторых своих источниках я цитировала фразы из этой книги, это уже говорит о многом. Девушкам, думаю, понравится эта книга. Собственно, всем советую к прочтению, ибо считаю эту книгу одним из шедевров Николаса Спаркса.

Книга "Спеши любить" Николас Спаркс фото 1 Книга "Спеши любить" Николас Спаркс фото 2