Книга "Спеши любить" Николас Спаркс

Отзыв о Книга "Спеши любить" Николас Спаркс:
Она займёт почётное место на моей полке.

18.04.2022

Достоинства

Интересная любовная линия. Трогательный конец. Подробно описаны персонажы.

Недостатки

Начало достаточно тяжело читается, но тут уже кому как.

Отзыв

Не скажу, что прочтение данной книги далось мне легко. По началу она казалась мне весьма скучной, но как только дело дошло до любовной линии, сюжет открылся мне с другой стороны. Я не могла оторваться от книги, в порыве узнать о последующих действиях персонажей. Ни один фильм не сможет заменить прочтение книги, но важно и то, что ты читаешь. Я горжусь тем, что есть такие писатели, как Николас Спаркс. Я прочла не одну его книгу и продолжу в дальнейшем. Книга «спеши любить», как порыв к действию. Не стоит сидеть на месте и ждать чего-то или кого-то. Всё хорошее рано или поздно заканчивается. Поэтому нужно жить одним днём и действовать здесь и сейчас. Никогда нельзя медлить и откладывать на потом. В этой книге, как я считаю, заложен именно такой смысл. Жить одним днём. И это максимально правильно. В конце я плакала и поняла, что в жизни такого почти нет. Но это основано на реальных событиях самого автора и я очень горжусь, что он так поступил по отношению к возлюбленной, которая очень тяжело болеет. Очень грустно, что такое действительно случается. Всем советуют прочесть! Пока что эта книга занимает у меня отдельное место в сердце и не думаю, что когда-нибудь кто-то сможет ее обойти. Она слишком трогательная и в неё вложено столько эмоций и сил, что читая ее, ты будто проживаешь этот момент сам.

Книга "Спеши любить" Николас Спаркс фото 1