AOS для посуды

AOS для посуды отзывы

4,8
13.03.2023

Отзыв: Хорошо отмывает все и не остается разводов. Я просто добавляю ее в мою посудомоечную машину, и она все отлично очищает. Очень удобно и по цене не сильно дорогая. А главное, что я вижу результат. Рекомендую AOS для кухни я купила по совету подруги, которая посоветовала мне именно эту марку. Она сказала, что эта паста действительно очень хорошая, но самое главное - она не содержит хлор. В составе только натуральные компоненты.

01.12.2022

Лучшее средство для мытья посуды

Достоинства: Густота и меньший расход.

Недостатки: Стоимость.

Отзыв: Пожалуй это лучшее средство для мытья посуды. Если отбросить химический состав всех средства для мытья посуды (безопасность которых возможно определить только после химических исследований), потребительские качества AOS гораздо лучше, чем у остальных средств.

16.08.2021

Неплохое средство за такие деньги.

Достоинства: Цена = качество.

Недостатки: Пользоваться в перчатках.

Отзыв: Покупаю не первый раз. По цене норм и качество тоже нормальное. Очень много посуды постоянно мою чем только не пользовалась . Остановилась на AOS очень много пользуюсь духовкой и скородками . С жиром справляеться на раз. Так что кто думает покупать ли, однозначто не будете жалеть.

20.01.2021

Достойное качество.

Достоинства: Густое, качественное.

Отзыв: Последнее время предпочитаю использовать на кухне для мытья посуды моющее средство АОS. Открыла я его для себя совершенно случайно, увидев на полке супермаркета в ряду с другими моющими средствами. Решила попробовать чисто экспериментально. И была очень удивлена, что при достаточно низком ценовом сегменте, данное моющее средство так зарекомендовало себя. Я была просто удивлена, а самое главное довольна. Моющее средство АОS отлично справилось с жиром, не оставив ни каких разводов на посуде. Так к… Читать далее

15.12.2020

Покупаю только его.

Достоинства: Густой, на долго хватает. Доступен по цене.

Недостатки: За много лет использования не обнаружила.

Отзыв: Цена и качество меня устраивает. Не вижу смысла переплачивать за средства для мытья посуды. Не вызывает аллергии, ну по крайней мере у меня и моих родных. Не имеет резкого запаха. Хотя цвет уж слишком яркий. Хорошо смывается даже холодной водой. Буду и дальше им пользоваться. Рекомендую.

13.12.2020

Идеальное моющееся средство

Достоинства: Приятное, медяшек средство, от которого не сушит кожу, приятно пахнет, удобный в использовании дозатор.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Всегда покупаю средство для мыться посуды только AOS, из всех средств, это самое лучшее, тк не сушит кожу, не оставляет ожоги, как от хим. средств, приятное разнообразие запахов, руки будто после крема для рук, очень приятно пахнут. В больших мл очень удобный дозатор, с которым не нужно мучаться, чтобы грязными или дурными руками брать бутылку, переворачивать ее и при опустощении бутылки встряхивать. Приятный дизайн упаковки, стильно смотрится и не бросается в глаза.

30.11.2020

Идеально!

Достоинства: Экономичный, без резкого запаха.

Недостатки: Не всегда в продаже есть бутыли с дозаторами.

Отзыв: Пользуюсь AOS уже много лет. Нравиться, что нет резкого запаха. Экономичный в потреблении. Хорошо пениться. Хорошо отмывает. Не остается на посуде. Не сушит руки. Можно купить бутыль в комплекте с дозатором. Цена очень приемлемая. Покупкой довольна. Советую к покупке.

19.05.2020

Хороший

Достоинства: Не сушит руки, приятно пахнет.

Недостатки: Мало пены.

Отзыв: Пользуюсь часто. Не сильно пенный, приходится много выливать на губку, хватает на месяц. Приятно пахнет, руки не сохнут.

25.03.2020

Самое лучшее средство для мытья посуды

Достоинства: Густой, хватает на долго.

Отзыв: Уже очень давно пользуюсь только этим моющим средством для мытья посуды. Густая консистенция, достаточно много пены, легко отмывает жир, хватает на долго. А ещё очень выгодная цена. Нет никакого раздраженния для рук. Если вы думаете какое средство вам выбрать-то выбирайте АОS.

29.09.2019

Ваша посуда будет блестеть!

Достоинства: Отмывает самые сложные загрязнения, в том числе и жир. Придаёт посуде блеск. Сохраняет ваши руки.

Отзыв: Пользуюсь этим средством уже давно. После него посуда чистая, приобретает блеск. Достаточно 2-3 капли нанести на губку. Средство хорошо пенится, приятно пахнет. Отмывает даже сложные загрязнения на посуде. Хорошо справляется с жиром. Не портит ваши руки. Надолго хватает.

04.08.2019

Одно из лучших

Достоинства: Отмывает посуду быстро.

Отзыв: Здравствуйте. Пробовала много разных средств для мытья посуды, но все равно возвращаюсь к Аосу. Меня он полностью устраивает. Густой консистенции, отлично пенится и отмывает на раз. Даже на даче в холодной воде. Цена без акции высоковата, но постоянно акции на средство в разных местах.

01.02.2019

Покупаю только его.

Достоинства: Экономичен. раздражения на руках нет. запах в норме.

Отзыв: Очень хорошее моющее вещество. покупаю только его. по цене не дорого. и по качеству хорошее. пользовалась разными дешевыми средствами. но увидела в рекламе, попробовала, и теперь только им и мою. на посуде не остается. масло с линолеума оттирает хорошо. пенится хорошо.

21.10.2018

Отличное средство

Достоинства: Хорошо удаляет жир, экономичное.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Честно, покупаю разные средства, обычно беру по акции. В том числе пользуюсь и этим средством. Мне нравится, как оно удаляет жир. Хорошо смывается водой. Довольно экономичное, хватает надолго.

31.10.2016

Меня устраивает.

Отзыв: АОС - на данный момент одно из лучших моющих средств, которые к тому же продаются на каждом углу и совсем не дорого. Я предпочитаю вариант с лимоном, мне нравится как он пахнет. Посуду отмывает хорошо, густой, довольно экономичный - литровой упаковки хватает на 1.5/2 месяца. А еще я делаю из него ребенку мыльные пузыри, так что вся семья довольна.

06.07.2013

Хорошее средство

Отзыв: Очень эффективное средство, хватает довольно-таки надолго, да и цена очень хорошая, вообщем советую).

Отзывы на AOS для посуды в категории Бытовая химия.