Туалетная вода Versace Bright Crystal

Отзыв о Туалетная вода Versace Bright Crystal:
Хороший

31.05.2013

Отзыв

Итак, я попытаюсь по порядку рассказать, как я делаю этот маникюр. С одной стороны, все просто, с другой - чтобы было действительно аккуратно и красиво, нужно много условий, у меня пока что получается совсем не идеально (делаю второй раз в жизни). Поэтому буду очень рада любым советам и конструктивной критике.

Я использовала (фото 1): трафареты "Мираж", лак Pupa из набора для кракелюра (белый), лак Orly для французского маникюра, апельсиновую палочку для устранения огрехов, жидкость для снятия лака, тоже Orly, сушка-закрепитель Sagitta.

Этап 1 (фото 2,3) - лепим трафареты на пальцы. Это для меня самый трудный этап - приклеить надо аккуратно, плотно.
Этап 2 (фото 4,5) - прокрашиваем белым лаком кончики ногтей. Тут важно правильно рассчитать количество лака, иначе будет жуть - толстый пузырящийся слой.
Этап 3 (фото 6,7) - подождав минут 5, пока кончики высохнут, отлепляем полоски. Я обычно это делаю, заранее расстроившись - на фото видно, что получается. Несмотря на все усилия, лак постоянно на одном-двух ногтях умудряется подтечь под полоску, да и вообще в целом все выглядит жутковато.
Этап 4 (фото 8,9) - борьба с ужасом в виде подтекшего белого лака. Я макаю палочку в смывку и с помощью нее пытаюсь подтереть подтеки. На фото видно, что из этого получится. Не очень, но, все же, получше, чем было.
Этап 5 (фото 10,11) - приходит очередь розоватого лака. Я наношу его в 2 слоя - слишком белые кончики ногтей мне не нравятся. Он немного скрывает оставшиеся недостатки.
Этап 6 (фото 12) - наношу сушку, вытираю измазанные уголки пальцев, обрабатываю все масляным карандашиком. Готово.

Как видно, все совсем неидеально. Пока фотографировала процесс, ногти смазывались... Издалека все выглядит неплохо, но вблизи - еще учиться и учиться.