Эфлейра® (нетакимаб)

Отзыв о Эфлейра® (нетакимаб):
Мне подошло лечение Эфлейрой.

15.02.2020

Отзыв

Об Эфлейре узнала с форума псоранет, там были обсуждения новых методов лечения псориаза и упомянули этот препарат. Этому ресурсу я доверяю в плане источников информации, он хорошо модерируется и отзывы на нем, я считаю, реальные.

Пошла гуглить, нашла немало положительных мнений о лечении и нашла инфориацию, как покупать эфлейру каждый месяц на 10 тысяч дешевле!! решила поделиться с собратьями по несчастью - надо зайти на сайт биокада и заказать там по спецпредложению три упаковки сразу, в итоге цена получится по 15 000 за одну, особенно это предложение оказалось полезным во время первого месяца, когда нужно сделать три инъекции с дистанцией в неделю. Эфлейру мне после консультации и всех анализов выписал дерматолог и препарат доставили в ближайшую аптеку, которая участвует в спецпрограмме компании-производителя, забрала ее, предъявив рецепт. По поводу эффекта могу сказать одно - он есть и очень явный. Сравнить мою кожу два месяца назад и сейчас - это как два разных человека, даже не ожидала такого быстрого выхода псориаза в ремиссию.