Кухни Медынь

Отзыв о Кухни Медынь:
Довольна своей новой кухней

15.02.2020

Отзыв

Искала кухню в разных магазинах, именно в салоне "Медынь" на Ленинградском шоссе (ТЦ ТЦ Family Room) нашла такую, в которую сразу влюбилась. Это кухня Тиффани - стильная и строгая, очень современная. Нашла я ее не сразу, обратилась к менеджеру, объяснила, что хочу - что-то современное, стильное, не очень дорогое, с вместительными шкафчиками. Менеджер Ольга показала мне три разные кухни, и среди них была моя Тиффани. Я пооткрывала ящички, рассмотрела стыки - все безупречно, механизмы двигаются плавно. Фасад кухни изготовлен из материала МДФ. Дизайн - в стиле ар-деко, можно выбрать разные цвета. Я остановилась на двухцветном варианте - синий голубь + белый. Заказ сделала тут же. К моей радости, мне еще подарили по акции набор посуды Tefal, очень приятно. Перед тем, как кухню стали изготавливать, ко мне домой приехал замерщик, который учел все нюансы (в кухне у нас труба очень неудобно торчит). Доставили мою кухню даже раньше, чем обещали, за 30 дней, качественно собрали. В качестве мебели я не разочарована - ничего не заедает, все плавно двигается. Очень довольна покупкой!