Тональный крем BB- крем фирмы NOTE

Отзыв о Тональный крем BB- крем фирмы NOTE :
Неплохой турецкий BB- крем

25.09.2019

Достоинства

Увлажняет кожу, неплохо перекрывает недостатки.

Недостатки

Кожа все равно блестит, если не закреплять макияж сверху пудрой.
Маленькая степень зажиты.

Отзыв

Данный крем привлек меня тем, что в нем сочетаются ухаживающие и декоративные свойства. Минусом стало то, что крем имеет не очень высокую степень защиты – SPF15+.

Внешний вид приятный, упаковка телесного цвета с металлическими надписями. У тюбика интересная «двойная» крышка, внутри прозрачной – металлическая.
Реально увлажняет кожу, она мягкая и приятная на ощупь. Мне подошёл идеально тон 01, поэтому крем лег хорошо, на коже его не видно. Пигменты перекрывает, с этой задачей справляется неплохо, но высыпания и веснушки – слабо. Если есть такие особенности, то нужна более плотная консистенция.

Для ежедневного нанесения хороший, носится стойко, а если закрепить пудрой, то вообще можно ходить весь день.
Летом, я все-таки использовала матирующую салфетку, так как крем не матирующий, а наоборот с эффектом сияния.

Вся информация на тубе на русском языке, точнее наклейка с переводом.

Крем турецкого производства, фирмы note. Раньше о такой не слышала, но решила попробовать. Пока не пожалела.

Тональный крем BB- крем фирмы NOTE  фото 1 Тональный крем BB- крем фирмы NOTE  фото 2