Мультфильм "Гадкий я" (2010)

Отзыв о Мультфильм "Гадкий я" (2010):
Хороший мультик

Игра актеров
Декорации
07.12.2018

Отзыв

Просто шедевр

Много хороших мультиков, но посмотришь их, похвалишь и вскоре забываешь на некоторое время. «Гадкий я» пересмотрел уже много раз. Все сделано великолепно, очень профессионально. Такое чувство, что делали его не ради денег, а от души и из-за любви к искусству.

Мультипликация великолепна. Проработано все до мелочей, очень естественно передаются эмоции героев.

Озвучка Стоя аплодирую всем профессионалам дубляжа! Обычно не заостряю внимание на этом компоненте, но тут все получилось на редкость удачно. Изначально не знал кто дублирует. Неожиданно увидел фамилии Ярмольника и Тишмана. Хотя это их первый подобный опыт, справились они с легкостью, будто уже признанные звезды подобного дела.

Сюжет очень оригинальный. Немного напоминает «Мегамозг», но в улучшенном варианте. Кстати, даже в «Мегамозге» злодей все похож на «нормального» злодея. Здесь злодеи довольно странноватые. Злодейство превратилось в некий спорт, причем все проходит вполне «мирно»: никто никого не убивает, город не разрушают, а просто воруют какую-нибудь достопримечательность лишь бы попасть в газеты в качестве лучшего злодея современности.