Мультфильм "Гадкий я" (2010)

Отзыв о Мультфильм "Гадкий я" (2010):
Классный мультфильм

Игра актеров
Декорации
04.03.2020

Достоинства

Яркий, добрый хорошая музыка.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Всем доброго времени суток. хочу рассказать о мультфильме гадкий я. посмотрела я его в первый раз по телевизору. меня привел в восторг этот мультфильм. очень интересный и красочный хорошая музыка. так же присутствует шутки смотреть было интересно. так же понравились забавные, симпатичные миньоны которые только и хотят что нибудь натворить или украсть. я включила посмотреть своему сыну ему тоже он очень понравился теперь при возможно я ему их включаю. так же понравился Грю ну добрый злодой забавный. Он вроде как злой а так добрый. очегь затронула сцена где он удочерил трех девочек милых и умных. особенно понравилась черненькая у нее такие большие и черненькие глазки прям загляденье. она очень любит единорогов. поэтому даже такому злодею как он нужна семья. э тот мультик так же понравится и детям за счет ярких красок много позитива смешных шуток. м миньоны что-то говорят но не очень понятно они постоянно поют и кричат. так что я рекомендую вам и вашим детям его посмотреть вы точно не пожалеете. он такой супер смотрите и поднимайте себе настроение. он хорошо раслабляет.