Мультфильм "Гадкий я" (2010)

Отзыв о Мультфильм "Гадкий я" (2010):
Отличное продолжение истории злодея который решил изменится.

Игра актеров
Декорации
06.03.2020

Достоинства

Грю нашел свою любовь, а девочки обрели маму.

Недостатки

Злодей вообще не как не зашел.

Отзыв

Продолжение истории одного злодея по имени Грю, который решил изменится ради девочек которых он удочерил в корыстных целях. Грю вступает в организацию по поимки злодеев и ему в напарнице поставили его фанатку по имени Люси которая вдохновляется его пакостями. В ходе расследование он обнаружил что его кумир злодей Эль Пачо который как он думал погиб. В это время его приемная старшая дочь влюбилась в сына главного злодея. На протяжении всего мультфильма Грю пытался пригласить Люси на свидание но когда узнал что ее переводят в другую страну потерял надежду окончательно. В конце Грю узнает план Эль Пачо. Он со старым другом Грю придумали сыворотку способную превратить миньонов Грю в бездумных машин способных убивать. Тогда Грю придумал план по захвату Эль Пачо, он перекрасил оставшихся миньонов и они сделали вид что поймали Грю но план срывается и они попали в засаду. Но его старый друг вместе с его дочками прилетают на помощь. На один миг Грю показалось что Эль Пачо проиграл но тут узнает что Люси привязана к рокете которая должна залететь в кратор вулкана. Эль Пачо вкалывает в себя сыворотку и нападает на Грю. В конце Грю спасает Люси и через несколько свиданий играют свадьбу.

Мультфильм "Гадкий я" (2010) фото 1