Мультфильм "Гадкий я" (2010)

Отзыв о Мультфильм "Гадкий я" (2010):
Мультик просто пушка мне очень понравился!

30.04.2020

Достоинства

Весёлый, классные персонажи, всё красочно.

Недостатки

Не много грустный.

Отзыв

Мультик очень крутой! в тоже время весёлый и в тоже время есть грустные моменты. Самые классные на мой взгляд это миньоны. Такие жёлтые! Такие классные! Смотрели всей семьёй. Всем всё понравилось. Пересматривали уже раз 30-50, но всеравно интересно, прикольно и весело. А у Грю очень длинный и смешной нос. И сам он по себе длинный. Мне было жалко девочек.... Но благодаря Грю им было на мой взгляд хорошо. Ещё там была классная собачка, если её можно назвать собачкой. Мой брат когда увидел её и спросил, ,А почему там такой большой паук? ". В мультфильме были достаточно интересные печеньки. Доктор Нифарео (Простите если не правильно написала, не знаю как пишется) их создал для того, чтобы помочь Грю, чтобы тот стащил штуку которая уменьшивает луну. Было немного грустно когда он (Грю) не успел на концерт девочек. Все части мультфильма очень суперские! Нам то есть мне и моей семье очень он нравится! Недавно смотрели его. У младшего брата ему 5 лет есть шапка в виде миньона и пижамка кигуруми тоже в виде миньона. Спасибо автарам этого замечательного мультфильма! Всё супер!