Мультфильм "Гадкий я" (2010)

Отзыв о Мультфильм "Гадкий я" (2010):
Очень классный мультфильм

04.01.2021

Достоинства

Сюжет, красочность.

Недостатки

Из нет.

Отзыв

Отличный мультик, очень много смешных и забавных моментов. Приятно смотреть. Особенно приятно смотреть всей семьей с детками и мужем. Отличный сюжет, непредсказуемуя концовка. Хочется пересматривать снова и снова. Кажется он никогда не перестанет быть настолько смешным и интересным для просмотра. Этот мультфильм отлично скрасит ваши серые и унылые будни, вечера, дни, да обсолютно любое время суток. Так же можно смотреть как с семьей так и с друзьями. Дети обожают этот мультфильм. Мы пересмотрели его уже множество миллионов раз и с каждым разом он все более интересней, и интересней. Герои настолько грамотно проработаны автором, и с каждой минутой раскрываються. Особенно главный герой! Это великолепно! Рекомендую и буду рекомендовать к просмотру этот мультфильм всем людям нашей планеты. Ставлю, естественно пять звёзд, было бы больше поставила больше! Очень красочно. Особенно в этом мультфильме мне нравятся эти жёлтенькие герои! Над ними всегда можно поржать. Над ними и над из прикольными фразочками!